Психология

можно ли жить одной или обязательно надо спариваться с кем-то? ведь, в основном на секс с ошибкой толкают добрые люди

Если ты не видешь проблемы в своём одиночестве, то почему бы и не жить одной?? ?
И сексом заниматься можно только, когда в этом потребность будет, если же есть такая.. .

А вообще в твоих словах прослеживается твоя же установка на разовые отношения, ты заранее себя программируешь... и заранее ждешь подтверждения.. .

а найти свою половину можно в любом возрасте,... А как бабульки себе дедулек находят... они уж и не спариваются, а просто живут вместе и заботяться друг о друге)) )

Тут вопрос в другом... нужен ли тебе этот мужчина? ?
Вера Коргушова
Лучший ответ
Вы сами ответили на свой вопрос.
Лена часто вовремя не сделанная эпиляция, защищает женщину от необдуманных поступков, тем паче спаривания
лучше быть голодным, чем есть что попало и лучше жить одному, чем лиж бы с кем (О. Хаям)
я уверена в том, что надо ждать своего человека, при этом не размениваясь на мелкие и грязные отношения...
Aigerim Satenova
Нужно жить так, как считаешь нужным ты сама. А не спрашивать соседей, мать, однокурсников и других членов общества

Бабьи враки - девичьи присухи; бабы врут, девкам присуху дают.

Грудь лебедина, походка павлина, очи сокольи, брови собольи. Дай бог быть тебе полковником, да не в нашем полку!
Если нет желания, то не стоит. А мнения других.. . С ними конечно тоже нужно считаться, но в 80% случаешь нужно слушать своё сердце и внутренее Я.
Ирина Видлюга
У всех по-разному, одному нужна пара как воздух, а другому быть одному-дышать свободно. А меня никто не толкал-сама влипла. Глупо винить добрых людей, если мы сами не знаем чего хотим.
Не спариваться нужно, а заниматься любовью в любом случае - постоянный партнер, или секс на 1-2 раза.
добрые не толкают - они позволяют всему "просто быть",
решать самому.. .
спариваться, вообще-то, стоит ли?
можно начать с любви с вытекающими
сладостями...