Психология

Почему англичане сызмальства воспитывают "не задавать личных вопросов", а здесь все норовят добавить "вот вы лично"?

Мария Сухова
Не в Объединённом мы Королевстве, однако...
Inna Karetnikova
Лучший ответ
Здесь задают вопросы, которые в реальной жизни вряд ли бы рискнули кому-нибудь задать непосредственно. Проект дает возможность некоторым людям высказаться по темам не обсуждаемым порой даже с близкими людьми.
Поэтому они такие зануды ...)) нам про общественное не интересно,
нам про личное любопытно...)))
Елена Головина
дождь, туман, пронизывающий ветер, чопорные невозмутимые джентльмены ...брр... скучно и холодно, нам бы что погорячее, поинтимнее, да во весь рост..:))))
Танюша Я
Культуры у них больше. Она у них веками оттачиваеться. А у нас 70 лет коммунисты и ещё 20 лет ванхоналии.
Оля Пугач
Запах, он ведь чем хорош? Не хочешь нюхать - отойди!
Видимо, здесь не так много англичан =))
Я думаю, здесь можно так спрашивать, потому что это интернет и все здесь анонимно.
Katrin Days
менталитет, что тут ещё скажешь - и ничего плохого в том не вижу.. . в том и другом есть свои плюсы и минусы, у них privacy, у нас более непосредственное отношение...
I Love_ _You
Неудачный пример - ваши англичане! Леди Ди между прочим не русские угробили. Но мы у них учимся! Они же - Европа! Нам отставать - ну никак!
У нас ментальность другая.
Сравнили называется слона с Моськой, что б грубее не сказать.
А если про интирнет, то тут анонимно всё
Про синдром попутчика слыхали?
Англичане? Мало чему их учат! А Вы знаете две главные национальные черты англичан? Патологическая жадность и патологическая жестокость! Может и в этом нам с них пример брать?
умнее они
нас тоже так воспитывают, но англичанин проходит мимо таблички "посторонним вход запрещён", а наш ещё и друзей позовёт посмотреть - что ж там такого запрещённого!))