Психология

В этой категории задают много личных вопросов. Ты откровенно пишешь людям что тебе не нравится, но тебя игнорируют

Как воздействовать на Випов? Чтобы они поняли наконец, что личные ответы это особые ответы, люди вкладывают в них частичку своей души, а они просто плюют на это. Ставят друг дружке ЛО на остальных по барабану. Не может человек вечно только давать, а эти эгоисты не понимают. Люди отвечают на их вопросы ставят лайки, здороваются, желают хорошего настроения. А они даже не понимают что это просто лицемерие чтобы скрыть не приязнь к ним.

Кем они себя возомнили? Работают в майл.ру? Значит они чем то лучше других людей? Я с этим не согласен. Я считаю что люди не должны ставить себя выше кого-то на основании что они Випы и тут работают и им всё дозволено. Именно поэтому в обществе много неудовлетворённых людей, потому-что людям всё время приходится делать добро для тех кто этого не заслуживает.

Игноришки не понимают что себе вредят. Подпитываются всё время негативом. А от негатива будут потом болеть. Вот вы меня игнорите. Но я никуда не делся и вы видите меня, так же как и я вижу вас. А значит вы будете всё время напоминать себе о том что меня надо игнорить и будете делать это постоянно на протяжении многих лет. Будете думать обо мне, будете злится на меня за то что вам приходится меня игнорить. И да вы будите страдать, у вас будет портиться настроение, вам никуда не деется от себя, никуда вы не денетесь останетесь такими какие есть. Но у вас есть выбор. Понять что к людям нужно относится с уважением и тогда вам перестанут хамить и вам не придётся никого игнорить. А значит вы изменитесь к лучшему. Написал без хамства свою позицию. надеюсь что здравый смысл возобладает.
Алена Кычева
Разве этот проект не больше, чем игра?
Светлана Пекун
Лучший ответ
1. В данной категории, как и во многих других вопросы разные, кто-то спрашивает для себя, кто-то в вопросах получает интересующий информацию, срезы по опросам и пр.
2. Вип статус на проекте может оформить любой пользователь.
3. Голословные обвинения в накрутке ЛО это нарушения правил.
4. Данный проект задуман как добровольная помощь от человека человеку, поэтому какое-то общение присутствует. Не разрешено прямое общение.
5. За длительное пребывание в проекте ответчики понимают какой ответ соответствует или нет задаваемому вопросу и вправе оценить понравившиеся ответы.
6. Обсуждение действий ответчиков, службы поддержки проекта и модерации не допускается в вопросах и ответах. Есть форма обращения, которую вы вправе заполнить и задать свой вопрос администраторам проекта.
7. Хамство и нарушение правил проекта наказывается администрацией проекта (см. Правила)
8. Ответчики вправе отвечать на понравившийся или заинтересовавший вопрос и вопросы без ответа не являются игнорированием. Задайте вопрос иначе.
9. Подобные вопросы с длинным негодующим текстом тут лучше не выкладывать.
10. Удачного познания на проекте))
Natalija Muller
Здравый смысл - это запомнить и не повторять ошибки. А не требовать от других внимания.
Алена Кычева здравый смысл это научиться прощать другим их ошибки
если я кого-то обидел и меня за это годами игнорят, значит мне мою ошибку прощать не собираются. Но почему? Потому-что считают что я им не ровня. Я не требую внимания! Я требую справедливого к себе отношения. И я имею право требовать и добиваться этого теми или иными способами. Если игнорщики не понимают по хорошему то я буду с ними по плохому
За два месяца не понять ДУХ Ответов... ставят ЛО за лучшие ответы, и не только випам.
Но когда встречаешь старожилов и просто тех с кем на протяжении многих лет, естественно приветствуешь!
Тебя не игнорируют, нет, но возможно вопросы не так глубоки и не так сокровенны или просто возрастные и не "вечные"... ну что такое вот твой вопрос про "порно"? Порно это картинка влияющая на твою фантазию, ведущую к возбуждению. Возбуждение или желание просматривать такие картинки это просто всплеск гормонов ...что ответить? Что ты взрослый человек и на твое поведение влияет возрастные изменения? ..
И так далее...
Не суетись, присмотрись, подумай
Gulkaiyr Toktosunova
Раз существует-значит оправдано. Самим надо меняться..
А про Коронка-вирус-да, есть такое.
Ольга Богачева
Випы, это пользователи, которые отдали деньги за возможность задавать вопросы. Возможностей стало больше - больше вопросов. Вот они и шпарят, чтобы реализовать это. Невозможно иметь столько вопросов и они просто пишут, что им придет в голову, особо не заморачиваясь ответами. Многие уже давно здесь и знают друг друга, у них своеобразный междусобойчик. К ним лучше не заходить если к вопросам серьезно относишься. Можешь проверить на себе, как меняется психология если купить вип, как ты будешь себя вести.
Вера Солнцева