Как воздействовать на Випов? Чтобы они поняли наконец, что личные ответы это особые ответы, люди вкладывают в них частичку своей души, а они просто плюют на это. Ставят друг дружке ЛО на остальных по барабану. Не может человек вечно только давать, а эти эгоисты не понимают. Люди отвечают на их вопросы ставят лайки, здороваются, желают хорошего настроения. А они даже не понимают что это просто лицемерие чтобы скрыть не приязнь к ним.
Кем они себя возомнили? Работают в майл.ру? Значит они чем то лучше других людей? Я с этим не согласен. Я считаю что люди не должны ставить себя выше кого-то на основании что они Випы и тут работают и им всё дозволено. Именно поэтому в обществе много неудовлетворённых людей, потому-что людям всё время приходится делать добро для тех кто этого не заслуживает.
Игноришки не понимают что себе вредят. Подпитываются всё время негативом. А от негатива будут потом болеть. Вот вы меня игнорите. Но я никуда не делся и вы видите меня, так же как и я вижу вас. А значит вы будете всё время напоминать себе о том что меня надо игнорить и будете делать это постоянно на протяжении многих лет. Будете думать обо мне, будете злится на меня за то что вам приходится меня игнорить. И да вы будите страдать, у вас будет портиться настроение, вам никуда не деется от себя, никуда вы не денетесь останетесь такими какие есть. Но у вас есть выбор. Понять что к людям нужно относится с уважением и тогда вам перестанут хамить и вам не придётся никого игнорить. А значит вы изменитесь к лучшему. Написал без хамства свою позицию. надеюсь что здравый смысл возобладает.
Психология
В этой категории задают много личных вопросов. Ты откровенно пишешь людям что тебе не нравится, но тебя игнорируют
Разве этот проект не больше, чем игра?
1. В данной категории, как и во многих других вопросы разные, кто-то спрашивает для себя, кто-то в вопросах получает интересующий информацию, срезы по опросам и пр.
2. Вип статус на проекте может оформить любой пользователь.
3. Голословные обвинения в накрутке ЛО это нарушения правил.
4. Данный проект задуман как добровольная помощь от человека человеку, поэтому какое-то общение присутствует. Не разрешено прямое общение.
5. За длительное пребывание в проекте ответчики понимают какой ответ соответствует или нет задаваемому вопросу и вправе оценить понравившиеся ответы.
6. Обсуждение действий ответчиков, службы поддержки проекта и модерации не допускается в вопросах и ответах. Есть форма обращения, которую вы вправе заполнить и задать свой вопрос администраторам проекта.
7. Хамство и нарушение правил проекта наказывается администрацией проекта (см. Правила)
8. Ответчики вправе отвечать на понравившийся или заинтересовавший вопрос и вопросы без ответа не являются игнорированием. Задайте вопрос иначе.
9. Подобные вопросы с длинным негодующим текстом тут лучше не выкладывать.
10. Удачного познания на проекте))
Здравый смысл - это запомнить и не повторять ошибки. А не требовать от других внимания.
За два месяца не понять ДУХ Ответов... ставят ЛО за лучшие ответы, и не только випам.
Но когда встречаешь старожилов и просто тех с кем на протяжении многих лет, естественно приветствуешь!
Тебя не игнорируют, нет, но возможно вопросы не так глубоки и не так сокровенны или просто возрастные и не "вечные"... ну что такое вот твой вопрос про "порно"? Порно это картинка влияющая на твою фантазию, ведущую к возбуждению. Возбуждение или желание просматривать такие картинки это просто всплеск гормонов ...что ответить? Что ты взрослый человек и на твое поведение влияет возрастные изменения? ..
И так далее...
Не суетись, присмотрись, подумай
И так далее...
Не суетись, присмотрись, подумай
Раз существует-значит оправдано. Самим надо меняться..
А про Коронка-вирус-да, есть такое.
Випы, это пользователи, которые отдали деньги за возможность задавать вопросы. Возможностей стало больше - больше вопросов. Вот они и шпарят, чтобы реализовать это. Невозможно иметь столько вопросов и они просто пишут, что им придет в голову, особо не заморачиваясь ответами. Многие уже давно здесь и знают друг друга, у них своеобразный междусобойчик. К ним лучше не заходить если к вопросам серьезно относишься. Можешь проверить на себе, как меняется психология если купить вип, как ты будешь себя вести.