Психология

Почему__люди_думают__что _вопросы задаваемые__здесь__личные ?

Очень часто пересекаются личное с задаваемыми вопросами или ответами, поэтому иногда и создается такое впечатление.. . но это не всегда.
Пуфыстый Ангел
Лучший ответ
Виктория Полонянкина Господи___как же я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ___
Здравствуйте, Анна. Здесь личные -только ругательства в комментариях.
*K
**.fatima.** Kuantkanov@
Ну и пусть думают
Отсутствует образность мышления.

Добрый вечер!)
Может, хотят верить, что это не просто развлечение, а возможность реально помочь? Ведь приятно осознавать, что помогаешь людям...
Алия Sarus
Если посмотреть на это с другой стороны, они такими и являются, так как заданы этим человеком)) .
хорошо что думают).... не обращаю на это внимание, пусть кто что хочет, о том и думает.
От недалекости своей
Корпоративные. Наверно Вы ошиблись.
Татьяна Пыжевская (Кот) Стаж работы не дает Привилегий. Не то Проект превратится в Чинопочитание Думаю Вы согласны.
Дело в СТЕРЕОТИПЕ!
Вы правы. Для меня это тоже загадка. Многие так думают, а некоторые знакомые после серии вопросов даже пишут в личку: "Боже, у тебя такие проблемы? Чем могу помочь? Или спрашивают: "У тебя все в порядке? ". Не знаю почему вопросы должны быть личными. И зачем о личном спрашивать.
Точно - это от отсутствия образного мышления.
My Darkest Days ........
Сама удивляюсь. Не просто вопросы не личные, но и ответы могут быть абсолютно теоретически абстрактными. Я так понимаю, что этот проект для рассуждения, обсуждения, выражения мнения. Есть такие люди, которые и на актёра переносят черты характера сыгранного им героя. Что за психологическое явление такое?
Алла Шрамко
проще дать совет, чем задуматься.
Viktoria
У каждого внутри кривое зеркало искажающее реальность.
Так думают люди, которые сами задают вопросы личные и серьёзные, они не знают, что другие могут просто обсуждают кого-то.
Смотря какие вопросы и в какой категории заданы.
Пусть думают. Пусть говорят. Новички наверное.
Аля Михайлова
новички )))
Согласна с Александром Викторовичем.)
Грубовато конечно, но у него всегда так:

"Как только животное увидит другое животное, оно тотчас же мерится с ним мысленно; точно так же делают люди в диком состоянии. Из этого вытекает, что там каждый человек испытывает себя почти только в отношении к своим оборонительным и наступательным силам.
Ф. Ницше

Извините...
Люди вообще такие фантазёры.
Анна Грязнова
С вашим стажем пора бы и не обращать на такие мелочи внимания.
они находятся в личном кабинете, следовательно личные
Екатерина A