Психология

Обьясните.. почему всегда считают, что вопросы задают о себе? ЭТО ЖЕ ЧУШЬ! ! .

Вопросы на пустом месте не возникают. или есть профессионалы на проекте -идеологи, завать вопросы у которых профессия. это только ребенок лет 3 начинает задавать вопросы которые его действительно мучают. как то ведь надо познавать мир. за вопросами всегда стоит личность, как бы ей не хотелось себя скрыть!
Ирина Романова
Лучший ответ
Ну пусть не о себе.. Но от себя же.. Вот эта, допустим, Татьяна, спрашивает.. Значит ей это в голову откуда то пришло?)
это не чушь....
НЕ
Надежда Е
когда поёт исполнитель песню о любви, всегда думается, что он выражает свои чувства... так и здесь
Katerina Morozova
Я перевожу на себя и понимаю, мимо чего то я пройду и не оглянусь, а что то заденет и задумаюсь и вопрос задам потому, что меня это касается, хоть чуть, хоть боком, ну может не права и чушь это))
Наталья Яковлева Вот именно, что пропускаю чужое через себя. И ни более.
часто даже когда вопрос не о себе, он отражает мнение на эту тему...
Ollessya Vorob'yova
Психология... .
Вопросы проецируются на спрашивающего... .
А иначе что здесь делать то с отвлечёнными вопросами... .
Так ...чесать самолюбие....
Дина Дина
Если ты вставила слово "всегда", пора лечиться или ехать в Папуа отдыхать под "там-там".
Каждый думает в меру своей распущенности...)))
как раз не чушь. .
по книге например опытный наблюдательный человек.
.тем более тоже писатель. .
почти на 100 проц вычислит как прожил что пережил сам автор. .
и уровень его кругозора..
У кого что болит, тот о том и говорит.

Человека ни когда в жизни не заинтересует, не станет обсуждать и т. д. что-то, что не даст ему пользу, в любом смысле, в его жизни.
"клиповое мышление" как сказал М. Задорнов, узость восприятия и полное отсутствие логики (
нет, не считаю, если в тексте не проглядывается прямое сопоставление с своей ситуацией.