Психология

На что вы не готовы ради друга?

Когда за твоей спиной есть люди, жертвовать которыми ты не можешь, встает вопрос"А друг ли тот, который примет эту жертву..?
Назира Ахмедова
Лучший ответ
Отказаться от любви. Бросить всё и стать бомжом (если он этого потребует, не на пользу ему пойдет, если я соглашусь).
Наталья Попова
Я не думаю, что моим друзьям нужны будут такие жертвы...:))
не люблю врать
Никогда не нарушу закон природы и жизни!... Могу не вмешиваясь сострадать ему....
Юлия Кривцова
Хм. . пожалуй предать другого друга...
ни на что не готова... смогу-помогу, нет-и суда нет
Nadejda Максимчук
Сложно... Пока перед таким выбором не стояла...
на извращение сознания в психоделической форме... протекающие в паранармальном сне... .
.D
... Dya4Enko
Прислуживать ему и во всем угождать.
Жертвовать любовью, например...
К его манипуляциям мной...
на многое...
Изменить своим принципам.
Маша Тихонова
Отдать его кому-нибудь.
Предать свои убеждения.
Бота Кадырова
на предательство
Виктория *********
предать себя.
Друзьям готова помочь и деньгами и советом, но менять свои принципы нет. Да что это и за друг, который начнет это требовать.
Очень сложный вопрос для тех у каторых есть настояшие друзья .В истории бывали случии когда жизень отдовали и того было мало а большего друг дать не мог.
Я могу положить к его ногам всё... кроме своей свободы
На многое!!
Karolina Timofti
предать его...
White... Devil...
В жизни есть только один друг! А все остальные хорошие знакомые. А друг это тот за кого ты отдашь жизнь. Интересно за кого вы отдадите жизнь? Наверно мало народу.