Психология
А что важнее в отношениях людей - слово или дело?
Дело, поступки. А слово.. . Библия говорит, что наш язык - неукротимое зло. Поэтому нужно быть снисходительным, когда сгоряча нам кто-нибудь может чего-нибудь наговорить.
Для меня важнее поступки, а сказать все, что угодно можно.
Конечно, дело.
Слово и дело образуют ДОВЕРИЕ.
Я думаю, что правильное МНЕНИЕ - это правильное ДЕЙСТВИЕ.
Смотря что происходит, по абстоятельствам
Мысль важнее, но судят по делам!
Чтобы они не расходились.
и то и другое важно . Главное, чтобы они шли рядом и не расходились надолго.
Поцелуй с чуть -чуть не сорвавшимся шёпотом любви - синтетическая абстракция. Плевать на слова и дела. Главное Любить их, чертей!
И слово, и дело.
соотношение
Я помню времена когда наличие кетчупа и майонеза на столе считалось изобилием.
хороший жест заменяет не только слово и дело ...но даже результат труда....
Дело, но доброе слово даже кошке приятно))
Можно конечно говорить красивые слова по поводу того что слова это пустое, главное дело. И это верно: слова всего лишь помогают передать ту или иную информацию. А информация не всегда может быть достоверной.
Но мы женщины, а говорят женщины любят ушами. Здесь уж ничего не попишешь. Красивые слова вдохновляют. Не нужно бояться слов. Просто нужно уметь их слышать.
слово, которое подтверждается делом (поступками)))
Слово. С него начинаются поступки
уважение к другому чтоб слова не расходились с делами но бывает улыбнется скажет люблю и нахрен мне эта рыбалка (подвинутый на рыбалке чел договорился с другим и учит как свалить из дому, ты одеяло откинь и говори, ну и жопа, 100% обидеться разругаетесь и уйдешь, не пришел ученик рыбу ловить а оправдываясь сказал ну откинул и нахрен мне эта рыбалка )))))