Психология

Скажите, пожалуйста, как вы отнесетесь к человеку, который с вами будет искренне мил, а с другими откровенно груб?

По ком звонит колокол.... продолжение Вы знаете... .
рано или поздно он также поступит со мной.. . я ему не верю....
***шамшия*** К_О_Ж_А
Лучший ответ
Так может они на грубость нарываются...:))
Мария Кокорина
Меня интересует отношение ко мне, а остальные как заслужили)
Жулдыз Кабиева
Я была бы разочарована...
всё просто... кто со мной мил, тот мне мил)))
если мне чел хорош, то все равно, как он с другими.
с недоверием
Ирина Иванова
Смотря с какими другими
Инна Рычкова
По простому, по народному такой человек называется - муд@к. Ему, просто, от Вас что-то нужно. Вы удивитесь, но завта он с другим будет "искренне мил", a с Вами "откровенно груб"

ЗЫ. Особенно груб он будет если Вы ему откажите
всё зависит от того.. .
как я оценю тех.. . других.. .
если так же.. . -отвечу взаимностью.. .
если нет.. . -постараюсь ответить как-то нейтрально...
Задумаюсь.
Polina Koltunova
Во этого я тупо и добивалась многие годы.... от своего мужа ...Но увы это просто мечта ревнивых наивных жен.
подойду к вопросу философски)
откровенно груб-это не самое пложительное качество и ничего хорошего оно просто не принесёт.. .

нужно что-то менять...
Ольга Хижняк
более чем уважительно - не каждый отважится не лицемерить перед другими
Лия Боспила
У таких людей высокий психологический барьер по отношению к сторонним людям. Они ценят только узкий круг людей.
Я никогда не стану заводить с ним доверительное близкое знакомство с человеком, который людей в принципе ни в грош не ставит.
Потому что в отношении людей исключений не бывает. А приверженность к двойным стандартам - это гнусно, хотя и сильно распространено в обществе.
T.
Tina. .
Это отношение ко мне, прежде всего опять же скажу что я умничка
Ну вот я и есть такой человек! С моей маленькой подружкой я очень мил и добр, но с большинством остальных людей я груб и пренебрежителен! Когда люди видят что ты тот ещё гавнюк - не пытаются на шею сесть!