Психология

Скажите,почему во сне я всегда такой хороший,всем помогаю и люблю,а как проснусь-сразу такая сволочь??))

Вовремя ты просыпаешься....:))
Екатерина Курашова Холодова
Лучший ответ
Мась, да ладно тебе) Не напрашивайся на комплименты.
Это Вы сон с жизнью перепутали.: -))
Может быть все наоборот?
***** *****
потому что в каждой сволочи летает Птица типо орел))))))))))))))))))))))))
Kanda Kano
у тебя был такой характер в прошлой жизни (как во сне):)
Ленчик <3
Вовсе Вы не сволочь и не злой, это Вы просто так всех нас пугаете.; -) А у меня почему-то наоборот. Во сне и убить могу, а проснусь - белая и пушистая.
не просыпайся больше
Вера Росс
Вы проснувшись, стали злюкой,
Не волнуйтесь - это глюки.
Ирина Масалова
про сны только вам известно, а про всё остальное-знают все.
Ирина Гиносян
это ты себе помогаешь во сне, а не всем, любой персонаж во сне это ты сам, часть тебя, вот ты сам себе и помогаешь
Alea The Been
НЕ надо на себя наговаривать-а то сейчас понапишут (
Елена Дусанова
приходишь в себя )))
Л*
Лёка ***
Вам это лучше знать.
Nadezhda Nurumgalieva
Самокритика вещь конечно хорошая, но зачем же наговаривать и ругать себя, за тебя это и другие сделают, не надо делать чужую работу. Проснешься и помогай всем, люби и никаких проблем. Опять же вопрос в чем заключается сволочизм, что ты такого делаешь, чего мы все не делаем?
Во сне вы истинный. А в реале много на себя напускаете. Может, защитный механизм включаете?...
Котенок ,,,,,,,,,,,
Явное поражение по Марсу
Тяжкий конечно случай. Если так мучительно, то спать нужно больше.
Видимо во сне ты настоящий, а в реальной жизни доброту считаешь слабостью.... Разберись в себе. . Но, сон очень-очень призывает тебя к доброте. . Это твое второе "я", А почему в реальной жизни тебе хочется быть сволочью, Это вопрос или к самому себе, или к психологу.. . Но думается, что в душе ты очень хороший.. И НИК -Злой, Ну ни как не вяжется с птичкой на ладошке
Ты же Злой!
Бывает, проснешься как птица
Крылатой пружиной на взводе.
И хочется жить и трудиться,
Но к завтраку это проходит))))))) )
Вот интересно. . а у меня наоборот..
По таму что хочется подсознательно но не можится в жизни.
Елена Бондаренко Да ладно! Вы меня убили, если мне снится, что я кого-то убиваю, то я -латентный убийца?
Злой, значит, когда Вы спите - Вы хороший, добрый и отзывчивый. А когда бодрствуете - что делаете? Пролейте свет на Ваш сволочизм.
Элементарная нехватка выдержки. Надо серьезно работать над собой: самоанализ, психологические тренинги, возможно потребуется лечение гипнозом - тогда и во сне слабину давать не будешь! ))
Во сне не истинный, а желанный.
Во сне вы такой каким себя хотели бы видеть.
Надо разбираться, что мешать быть таким как во сне и после пробуждения.