Если есть "угроза", может и надо.. .
А если это просто манера поведения... не принимайте все так серьезно...
Психология
Подруга постоянно пытается заигрывать с моим мужем. Стоит ли вмешиваться?
ты же любишь их обоих? Так радуйся, что они получают удовольствие!
Подруга самоутверждается на Вас... а муж просто объект утверждения.... он не сама цель.. . будь он другим, она тоже бы заигрывала. .
Вы дружите... она конкурирует... избавляйтесь от нее.... без ссор.. просто отойдите в сторону.. .
Таблеткина, привет) )
Не надо) ) Может быть муж уже привязался, а ты можешь только его так от себя отвергнуть) )
Подойди к подруге и обясни ей, что тебе не нравится то, что она делает) )
Если не перестанет, гони её куда подальше и всё))
стоит мужу сказать, что вам неприятно и понаблюдать за его реакцией... если он не обращает внимания на заигрывания, не о чем волноваться.. (а зачем вам такая подружка?)
Если это не в шутку, а серьезно, то с подругой стоит разорвать отношения. Без скандалов, мягко, но бесповоротно. Это частое явление среди женщин, к сожалению. У меня тоже были такие подружки, и они немедленно отправлялись на свалку истории. Очень советую. Жалость тут не уместна.
Мария Казарновская
М-м-м... Мы с мужем более 20 лет вместе. В нем я уверена. А вот совсем остаться без подруг тоже не хотелось бы...
- Ватсон, вы - пидор!
- Холмс, но почему?
- А почему бы и нет?
- Холмс, но почему?
- А почему бы и нет?
Скажите подруге, чтоб нашла себе своего мужа....
я б нашла подруге новый объект. что б она переключилась на него и все. и овцы целы и волки сыты.
Хм. . =) Ну если Вас ткое расположение вещей устраивает, то не стоит и вмешиваться. А так по идее природа должна сьиграть своё,она вам не подруга больше получается, а соперница