Психология

Как вы поступаете с чем-то, чего не можете изменить?

Полагаю, что все можно изменить, но это зависит от нас, насколько мы сами этого хотим.
Во всяком случае, я сомневаюсь, что есть что-то невозможное...
Александра Шевелинская
Лучший ответ
Мафию невозможно победить - её можно только возглавить.
Всему свойственно меняться, но только вопрос в ту ли сторону, куда это нужно нам. Так вот, если я не могу ничего изменить, то жду пока "это" изменится само, а я уже посмотрю устраивает меня это или нет. Если после этого ничего не могу изменить, то опять выжидаю и в 3-й раз делаю выводы: подходит мне это или нет
изменяю.... Пока зубы еще есть...
Татьяна Калябина Привет : )
а ещё когти... есть...
Спасибо : ) Приятностей тебе : )
не можете изменить вообще или в данный момент времени?
Bota Bota
Сделайте паузу!
Принимаю как есть и жду, куда выплывет....
Я это запоминаю наощупь...
если что-то нельзя изменить, то необходимо это принять, иначе такая ситуация в жизни будет повторяться снова и снова....
принимаю как факт, но можно изменить отношение к ситуации, так и сделала когда, от прошлых отношений было больно, потому что уже ничего не вернуть, а в настоящем уже ничего не изменить...
Тася Миллер
Я его обхожу...
Однажды я потерял всю свою жизнь: смысл, истоки, результаты какой-то деятельности, все исчезло вмиг, чем жил долгие годы. Один друг мой сказал цинично довольно "забей". Мол надо попытаться строить что-то новое и делать все заново но иначе, забыв прошлое.
Долго я на него обижался, но сам начал следовать тому.
Все, что связано с миром материальным, вообще не надо принимать близко к сердцу, и слишком привязываться. А все что из мира духовного, оно внутри нас живет, поэтому потерять это нельзя.
Ирина Панько
меняю своё отношени к ситуации
смиряюсь и наблюдаю..
Если я не могу изменить ситуатцию, я меняю свое отношение к ней.... Так проше жить!!
Karimova Umida
Растираю желание изменить в порошок и сдуваю его...
А как можно поступить с тем, чего изменить нельзя?

Естественно, принимем это таким, какое оно есть, и продолжаем жить дальше)

Не стоит зацикливаться и топаптаться на месте)
вначале не верю, что это неизменно, борюсь, пытаюсь изменить, бьюсь лобом об эту стенку а потом теряю сознание....