Психология
Как долго вы готовы любить одного и того же человека??
Если по настоящему, то всю жизнь...
Готова-то любить вечно, а по жизни как получится не знаю)
Предположить это невозможно! Это примерно то же, что и : сколько еще Вы готовы прожить...
готова всю жизнь, если буду уверенна, что будет такая же ответная любовь... а вот уверенности то и нет))))....
Пока буду желанной. Как только перестану это чувствовать, найдутся другие, которые будут дарить мне ощущение себя как женщины.
не бывает одного и того же человека.. люди меняются ежесекундно.. мужчина с которым я живу много лет совсем не тот мальчик, за которого я замуж выходила...
Как получится. Обычно думается, что это навсегда, а получается всё по-разному :)
Птичка я тя и так люблю.. не преживай)))
к этому невозможно быть готовой или запланировать - "сегодня люблю, через месяц не люблю... ",пока есть надежда, которая плавно перетекает в веру, что всё будет
Без взаимности долго любить не могу.. . Один из моих недостатков кстати наверное...))
это уже, как получится: может месяц, а может год-всё зависит от него самого.
Всю жизнь!
коль противен - так противен
полюблю - так полюблю
по-дружески - долго, физически - надоедает быстрее
Терпеть могу бесконечно долго. Что касается любви, то у нее столько граней, что постепенно любовь переходит в хорошее отношение, а иногда с хорошего отношения всё начинается, поэтому - долго.
Нафиг?! Только секс и ничего личного..)
Себя, что ли? Да хоть 300 лет, если получится прожить.
сейчас готова.. пока этому человеку не надоест....
Я люблю уже больше 25 лет своего мужа, и с каждым годом все сильнее. И сейчас мы между собой говорим, что у нас уже не любовь, это уже что-то больше.
всю жизнь!
если взаимные чувства, то бесконечно...
А вот я точно знаю, что буду любить одного человека вечно. Я у себя одна, второй комплект не предусмотрен!!!!
Странный вопрос.... нельзя любить двоих, троих и так далее... любить все свою сознательную жизнь можно только одного человека.
Сколько позволит жизнь.
Вначале все готовы любить до гроба.
Любить одного и того же человека не сложно, если это по настоящему и взаимно !!!
Злой, хоть всю жизнь. Одно другому не мешает.
Вечность....
а мне кажется, что любовь у человека одна... разные только объекты воздыхания... потому и длится всю жизнь