Психология

Как ВЫ считаете , интернет разрушил литературу. Ведь каждый создатель блогов считает себя автором?

спорный вопрос.. . здесь двойственность вариантов. категорично сказать сложно
Татьяна Рожнова
Лучший ответ
Нет, дело совсем не в Блогах.
По сути, Блог - разновидность дневника, только он масштабный, общедоступный благодаря интернету. Его создатель играет роль как автор дневника и не больше.
Информации и их описание в блогах еще далеко до Литературы. Никто не считает блог произведением, ну как и стенная газета никак не является СМИ.

В моем понимании, интернет будет в какой-то мере стеснит СМИ, а с литературой он даже не пересекается. Совсем разные вещи разных качеств, уровней ...
Не соглашусь, Дневники были всегда))) Блоги - это прежде всего дневники! Какая там литератур? я вас умоляю ((((смех.
Жанна Шальтите
Нет. Он её возродил, но по другому. Чего плохого что люди пишут у себя в блогах, то что им хочется.
Айдоша ***
когда возник кинематограф, тоже думали, что он похоронит книжную культуру))))
Rozichka Durdyyewa
он расширил выбор чтива, и возможность расставить СВОИ приоритеты, а не издателей и критиков. это не плохо для людей которые могут сделать хороший выбор. кто не способен выбрать сам, должен прислушиваться к мнению других. я отношусь ко вторым, полистаю рецензии - и тогда уж выбираю книжку или блог)))
Не согласна . По моему мнению в блогах каждый хочет поделиться тем что и как он понимает и выслушать мнение окружающих . Хотя некоторые там дурью маются