Психология
вам трудно признаться самому себе , что в данной ситуации - Вас не любят? реагируете на это болезненно?
В одной ситуации любят, в другой ситуации не любят.. . этих ситуаций миллиарды, каждую секунду что-то меняется с течением времени. И свои ситуации создаем мы, какое отношение к себе видим вокруг - это дело наших рук - где-то не постарались, где-то перестарались, где-то не успели или не захотели, где-то испугались.. . Я например устала реагировать на каждую ситуацию, и на переменчивое отношение людей, у которых тоже переменчивое настроение например, поэтому практически безразлична к реакции людей, любви или ненависти. . надо просто принять как факт, если есть что-то нужное для себя взять и идти дальше своей дорогой, ни капли не расстраиваясь на всякие мелочи.
Болезненно, и признаться трудно.... научилась не подавать вида... но переживаю сильно.. .
про план не знаю... я ухожу... не оправдываюсь и не навязываюсь... .
нет, не очень, знаю, что любить не прикажешь.
Ну не любят, и ладно:) )
Требовать к себе ответного чувства я точно не стану.
Никто не любит, когда его не любят. Это аксиома :(
Vinek Umirova
когда вы это четко признаете самому себе - у вас будет план дальнейших действий! а не тупо ждать: ах, а вдруг я в чем-то не прав!...-))))
Это будет знаком, что любовь к себе отсутствует.
Да. Бывает обидно. Но я справляюсь с этим при помощи закона отражения: меня не любят =не хотят в моей жизни присутствовать. Но ведь и я тогда отсутствую в жизни того человека. И он много теряет.:))
Если ты к человеку со всей душой, а в ответ получаешь послание, в котором советуют совершить пешую, сексуальную прогулку, в известном направлении.. . Абыдна, да..., но не смертельно :) И это пройдет...
наши зависимости от этого возникают, от чувства, что нас не любят. Но ведь вы себя любите и знаете дольше всех из вашего окружения, так зачем реагировать на нелюбовь других?
любят.... толка нет.... что делать если не взаимно?
меня никто не любит. пойду вскрою себе вены... ну и еще кому нибудь за компанию.
Vinek Umirova
вы это четко признаЛИ самому себе - у вас ЕСТЬ план дальнейших действий! -))))
Ну не любят, так не любят, все равно есть такой человек, который любит!
ну не оч конечно приятно, но на нет суда нет!
Я принимаю эту ситуацию с миром - не любят, ну и Бог с ними.. .
Это лучше, чем надеяться на то, чего на самом деле нет.
Ведь не зря же говорят: "Лучше горькая правда, чем сладкая ложь".
И вообще, я считаю, что не делается, всё к лучшему!