Психология
воспоминания эмоционально неблагополучного детства всегда подсознательно воссоздаются подсознанием, чтобы разрешиться?
будучи в зрелом возрасте мы непроизвольно создаем похожие ситуации?
Те или иные ситуации повторяются в нашей жизни пока мы их не разрешим. Если проанализировать, то можно заметить, что часто с людьми происходят одни и те же ситуации на протяжении жизни. Как пример можно привести историю с граблями. Человек наступил, вывод не сделал, снова наступил и так бесконечно.
Если вас раздражают очень сильно пьяницы то они будут встречаться вам до тех пор пока вы не избавитесь от ненависти к ним. Нравится вам или нет, но они есть, и у них тоже есть своя роль в этом мире. Человек притягивает в свою жизнь то, что ему либо сильно нравится либо не нравится. Если рассматривать пример пьяницы, то когда вы будете относиться к ним ровно, они всё равно будут вам встечаться, но вы из не будете замечать.
Вселенная идеальна, помните. и меняйтесь в лучшую сторону.
Наоборот, воспоминаниями те дорожат, кому есть что вспомнить :))
и даже под питаться той энергетикой, где была защита, где тебя любили все :)
Сейчас я могу проанализировать все травмирующие ситуации детства,
я понимаю... все связи, но изменить прошлое не могу.. .
Думаю в остальном Вы правы... мне это и в голову не приходило.. связь между родителями и партнером.. .
Ирина Михадарова
я работаю над этим, чтобы жить счастливо сейчас, а не доказывать своему прошлому что вы прекрасны!! любите хороших, добрых, любящих вас партнеров!.. а не пытайтесь помочь несчастным, эмоционально бедным и холодным... ценой своей любви... их лед не растопить, а ваши силы расходуются напрасно на его "каменное сердце"....
ВСЁ АБСОЛЮТНО ВЕРНО!!! Где-то прочли или сами додумались?
Ирина Михадарова
ПЛАНОМЕРНАЯ РАБОТА с литературой и над собой! -)))))