мужские качества.... несмотря на внешность, женскую, построила дом, посадила дерево, родила сына.. . :)))
не.. . в обратном порядке.. . сначала сына, потом дерево, потом дом.. .
вот щас крылечко ремонтируююю.. . :)))
Психология
Какие качиства вы развили нисмаря на вашу внешнасть?
КаКчества у меня все при мне....:) ) и наверно все с детства....
Внимательность и Чувствительность.
Научилась не "вариться" в эмоциях... Научилась прощать.. всех, и с такой легкостью стало жить..., научилась не"видеть" а "слышать"....
несмотря на лопоухость, развила в себю способность прижимать уши и лезть на рожон
А чего не смотря-то? ? :DDD Очень даже смотря! Внешность неплохая! -DDDD
Ну а если серьёзно развиваю в себе хорошие духовные качества. Что ж вы думаете, люди рождаются с милосердием и великодушием? О нет, многому нужно учиться, развивать в себе способности прощать, если не получается - забывать. А кто-то не умеет любить, и учится.. . Так что дело такое. Век живи - век учись. И развивайся ;-)
Ха. качество? Ограничиваю количество себя. Чтобы не приедаться!
вот всё-таки, когда допекут, могу так дать по мозгам, что долго будут обходить--- а на вид - овца-овечкой))
Релевантность к инакомыслию и низкому IQ.
С морды воды не пить. Ехидное я было с детства, избавиться не удалось.
До неприличия умна, хотя настолько же красива. И при этом еще характер ангельский)))))
ум)))
бесполезно.. внешность развивает качества.
"закон зеркала"
Прараба перистроек