Психология

Вы различаите качиство продуктов по упаковке? И как?

Дина Сарбасова
па абъему рикламы:

он абратнопрапарцыаналин качиству...
Ажар Жунусова
Лучший ответ
надо брать с собой великобританскаго кота, и потихоньку отщипывать колбаски, творожку .. и давать ему откусить, понюхать. . лучшего дегустатора не найти
B.
Bikugi .........
Очень редкий и нетипичный Случай.. .

Одноклассница, бросив все в городе, где мы выросли. .

..вышла замуж за здорового, красивого деревенского Парня.. .

Такого, о котором говорят "Кровь с Молоком" и "Ладони с Лопату"...

Муж евоный выращивает экологически чистые Продукты.. .

..как сейчас модно говорить : Фермер.. .

Одноклассница Тамара научилась доить Корову ( их у ее несколько )юю

..и теперь раз в Неделю я покупаю у ее Молоко, Творог, Сметану, Зелень. .

..и тыды. .

Так волей-неволей соблюдается Принцип :

Если Вы хотите СВОИМ помогать = то ВСЁ что НУЖНО => у СВОИХ и Покупайте!!!.
Во как... блин.. а Владегу подают на тарелке без упаковки... и не различить... фсё!..с сегодняшнего дня только упакованными!... контролировать буду.... благодарю... глаза мну открыла на енту семейну мафию, кормящую кормильца незнамо чем...
Katya Romanovskaya
Нет, я только учусь. Недавно оказалось, что я всю жЫзнь вместо соевого соуса канцерогенные подделки покупала... ((
A)
Al'kaaa)) )))
Различаю. Если производитель находится в моем родном городе, то есть можно. Остальное - пусть кто-то другой кушает. У нас производят почти все, и где это растет, где производится все знают. Город маленький.
беру весовые без упаковки
Svetlana Anschuetz
У миня логика такая - красиво значить качественно (наверное) и как то не подводит...
Инна Кузнецова
О! Тута я специалист! Качество полиграфии, ну то есть скока денег потратили чтоб изготовить упаковку, обычно коррелирует с качеством товара. Ну, не всегда, конечно, чичо не былвает всегда, но чаще всего.))
Чем в бОльшее количество слоёв пищевой плёнки замотана свежемороженая рыба (колбаса и т. д. ) в супермаркете, тем больше вероятность того, что она того-с... с душком.

А ещё -- обычно чем любезнее продавец, тем хуже товар.
Качество продукта определяет качество фрукта, а не упаковка