по-всякому бывает
баба с мозгами изживет из себя запрограммированное нехорошее, без мозгов воспитанная все равно проявит свой бабский дебилизм
вот как-то так, если пофилософски
привет
Психология
А чиста бабские качиства сразу запрограмированы или васпитуюца?
пока не догнал, что:
"все мужики казлы" относится и к мну. .
считал — васпитываюца. .
с годами, понял — передаются с молоком матери :(
, но невсегда проявляюца :)
"все мужики казлы" относится и к мну. .
считал — васпитываюца. .
, но невсегда проявляюца :)
так же как и мужиковские. только в отличие от мужиков, у женщин есть мозги. а мужиков - только член думает
а интересно, што считать за "чисто бабские"?
знаю девочку, которая еще годовалой малышкой легко ломала линейки (про игрушки и говорить нечего) , дык и щас. . хоть и кокетка, но даж минимальной девичей аккуратности и прилежности ноль. еще знаю девочку, которая и не кокетка вовсе, но с нежного возраста притягивала к себе мущщин, ее стремились опекать, ей симпатизировали.
так что это такое -бабские какчества?
Харошую бабу воспитать невозможно. Запрограммировано и загормонировано.
Запрограммированы. Их (качества) можно только развить или задавить. Но женское кокетство дано природой по умолчанию )))
Макаров А., "Футбол в старые времена" - сборник рассказов, в которых автор скользит по своим воспоминаниям, делится такой понятной ностальгией. Помню что-то про "прошлое, которое живет в пластинках, загнанных на шкаф" и про фотографии, которые рассматриваешь сначала с гордостью, потом с удивлением, а через много лет - "с сердечной болью - неужели это было? "
Так вот герой одного из рассказов, как положено, влюбляется. Но прежде, чем что-то происходит, его реально выбирает маленькая дочка героини. Девочке нравится с ним играть, нравятся его шутки и тд. Более всего нравится то, что он нравится матери. Малышка всячески старается привлечь его внимание. Макаров так и пишет: "Приходится признать, что многие женские качества закладываются в самом нежном возрасте".
Харошыи бапскии качиства праграммируюца,
а плахии - васпитуюца.
А мужык, наабарот: раждаеццо сволач и нигадяй,
и тока некатарыи васпитуюца в нармальных людей.)))
а плахии - васпитуюца.