Психология

сама я - женщина.. но женщин не люблю...за нашу скверную бабскую сущность..хотя пользуюсь всеми женскими

приемами и обольщая мужчин, жалею их.. бросаю на пол-пути.. а вы никогда не хотели бы воплотиться в потивоположный пол, оставаясь в памяти о предыдущем опыте???
Осознавая все женские пороки и тем не менее применяя их на практике вы самоутверждаетесь - и становитесь (ой не хочу вас оскорбить!!!! ) порядочной стервой.

Вы дописали, что вам нравятся мужчины, но ведь вас это все равно не извиняет.
Но самое интересное состоит в том, что большому кол-ву мужчин, смею вас заверить, именно такие женщины и нравятся.
Видимо парадокс в том, что нам мужикам, нравится балансировать на лезвии ножа между ненавистью и любовью... .
В общем - зная плохие стороны женской натуры что называется "изнутри", да и тем более их недолюбливая, имеет смыл как то ограничивать себя от "гротескных" проявлений этих свойств натуры. Но совсем уничтожать это нельзя!! ! Иначе вы станете просто очередной пресной бабой. А это уже другая крайность.... Прошу прощения - если резковато прозвучало.
Марина Zzz
Лучший ответ
Ivlita Kolesnikova а мне кажется, что тут просто рисовка, и таких обстоятельных пояснений этой особе давать не стоит... Или Вам польстило, что она хочет воплотиться в противоположный пол???:)))
А мне нравиться быть женщиной со всеми этими наворотами, никогда не хотела бы стать мужчиной, хотя бы, что бы на такую как я сама не нарваться)).... Хотя может им такую меня и надо?...
а я люблю их, и тож "за сущность")))))
Дарья Чекунова
Я тоже ненавижу женщин за их женскую сущность и мужчин - за их мужскую сущность. За все то положительное, что есть в обоих полах, я их же и люблю. А мужчиной я бы стать не хотела. Как представлю, что придется общаться с женщинами! О! НЕТ! ТОЛЬКО НЕ ЭТО!
О*
Олесечка ***))
Александра Пылина молодец! почти угадала мой настрой!
есть в психологии название этого невроза: "отказ от собственного пола"
"В теории Фрейда неврозы в своей сущности являются результатом конфликта между инстинктивными влечениями и социальными требованиями или тем, как они представлены в Сверх-Я".
Ж0
Жансая 09.23.2010
Александра Пылина хм..хм... про невроз не знаю.. иногда думается: какие же бабы гнусные и противные... а как пройдет такое состояние: опять ничего.. но я 100% женщина!
А я думаю, чего меня так женщины не любят.... особенно те, чьих мужчин я обольщаю... и бросаю.... оказывается за мою скверную бабскую сущность...!
Настя Принцесcа
А мысль хорошая: стать мужчиной и, зная всю бабскую суЧность (простите, сущность).... всё равно одной вот такой самой изощрённой быть захомутанным!
Такой садизм мужчинам и не снился!
Александра Пылина о, как вы прекрасны.. и поняли меня.. да, примерно так... удачи и счастья вам!
А я уютно так чувствую себя в своём женском теле и ни за что не желала бы поменять пол... И мне мужчины тоже нравятся и это ещё один плюс в пользу быть женщиной....
Быть кем-то другим с памятью о прошлой жизнью, для меня пожалуй это будет мучение и проклятием. Жить и не жить одновременно, все же не зря нас лишают памяти прошлых жизней, нужно жить только своей жизнью, наслаждаясь сегодняшним днем и не думать о прошлом.
Я тоже мужчин люблю.. . Но и женщин очень люблю.... А пользуюсь или нет "приёмами обольщения"? Специально не пользуюсь и никогда об этом не задумывалась... .
Они сами как-то обольщаются... непроизвольно.... А специально выискивать приёмы и использовать их ...этим не обольстишь.... Интересная тема.... Можно долго рассуждать, но стоит ли?
Елена Жукова
а смысл в таком повидении?
А вы сами определили эту"бабскую сущность"? Или вычитали в каком-нибудь "плохеньком произведенице"....
Александра Пылина знаю, маечка..знаю..-((( желаю вам счастья и удачи! и любви!
Ну и правельно, я их тоже не люблю.! А за что их любить, мы ведь с вами самые хорошие. И пусть мужчины любят, только нас! Их то зачем?!
Как я вас понимаю!!! Мужчины-восхищаюсь их дружбой! Это совсем не то, что у девушек, женщин. Такое благородство чувствуется в их отношении друг к другу... А мы-мелкие склочницы (((
таже фигня, но в противоположный перевоплощатся не хочу....
Никогда. мне нравится быть женщиной, хоть в характере много мужского. и это мне только помогает в жизни.