Психология
как объяснить женщине, что косметический ремонт - ну не бабское занятие, а?
Кто вам сказал, что не бабское? В мои профессиональные обязанности входит в числе многих ещё и организация отделочных работ - я выезжаю на адрес, общаюсь с клиентами, составляю сметы, ставлю на объект работников. Иногда и сама могу шпателем помахать, если в удовольствие. Но это не правило, а скорей исключение - когда все заняты или клиенты (объекты) требуют личного участия в процессе. В коллективе много работников, в том числе две мои кумы. Обе профессионалки. Шпаклёвка, гипсокартон обои, откосы, линолеум, ламинат. Одна из них - внешне воробушек - метр в прыжке, хорошенькая, глазищи в поллица, ресницы за брови заходят. Я ей говорю: "Анька, тебе не потолки шпаклевать - французской парфюмерией торговать! " Она смеётся: "Тут платят больше. " А когда этот воробушек самостоятельно без напарников поклеил обоями потолки в жилкоопе 4,10 высота - я вообще в осадок выпала. С тех пор тоже одна обои клею, без помощников - что я, хуже? ! Правда, пока только на стены.)))
не накосячит, зря так думаете)
я вот приезжаю принимать заявки на балконы и часто наблюдаю такие картины. Выходит женщина на балкон и я с ней веду беседу. как что будет. где что и как. и как крепится и тд. А в это время мужик. чистеньких. ухоженный. сидит в квартире на диване без движений. молча. Я вот стою с ней общаюсь. и думаю. ну вот чё ты сука ландух там сидишь. Выйди пообщайся со мной. Задача крепежа как-то мужская тема. это ещё цвет согласен женщина выбирает. чаще. но конструкцию давай обсудим а то она ну ваще сцука не рубит. И блин такие семьи есть! есть где женщина всем рулит. а мужик как мебель дома. зато чистенький. ухоженный. красивенький. спокойненький. шёлковый. и прикол. она даже с ним не советуется!! ! такое ощущение что ему похуй что там будет. Есть семьи где выходят вместе муж и жена и вместе решают что да как! уважаю их!
А по-моему, косметика - наоборот, женская работа.
Наше дело - общестроительные работы плюс электрика и сантехника.
вау мужчина берёт ремонт на себя-браво