Ничем не вырубить из наших, отечественных теток тягу к шубам.
На самом деле это дурной вкус, нигде, кроме России, шубы не носят просто так, шуба всегда "на выход", а для тепла пуховик.
Психология
как объяснить женщине что шубы уже не в моде? )
а шуба не для моды..
Зачем заходить так издалека - лучше сразу скажите, что денег нету.)
В моде, но можно заработать аллергию.... если есть предрасположенность к бронхитам
Ну хватит жадничать, купите ей шубу. Жена - это лицо семьи))
так же как и мужчине, что они в моде всегда
Не заморачивайтесь. Скажите просто : "Жалко денег! "
Этой лжи нет объяснения!
Лучше признайтесь в своём бессилии.
И не пытайтесь. Можно услышать столько нелестного о себе.)))
Aidana Hamitova
)) это я уже успел заметить!
Сводить на экскурсию на ферму по разведению норок или песцов.. .
* * *
Сначала придется объяснить моду на пустой кошелек в кармане...)
А как объяснить нищему мужику, что он не мужик? )))
Aidana Hamitova
а вы всё шубками меряете? )
Анастасия Пономарёва
Знаете, в чем секрет моих железных нервов? Знаете, почему вам НИКОГДА не удастся вывести меня из себя? Вы даже не представляете, насколько прост этот секрет. Когда вы узнаете, в чем он состоит, вы шлепнете себя ладонью по лбу, и воскликнете:
- Ба! Вот это фокус! Ну и ну!
Ваше удивление будет настолько велико, что я сразу прошу вас подвязать челюсть – она непременно отпадет с угрозой подвывиха. А секрет этот и в самом деле любопытен. В чем же он, спросите вы меня опять? А вот в чем! Приготовились? Слушайте. Только внимательно. Сказка начинается! Добро пожаловать в волшебство! Итак, что же входит в состав сплава железных нервов Александра Владиславовича, что делает их такими прочными и неуязвимыми? Только не восклицайте: «Какой высокий класс!» - когда узнаете. Самый высокий класс – это для меня класс низший. Однако, вы в нетерпении? Подождите, в следующем комментарии вы разрешитесь от бремени тяготящего вам любопытства.
- Ба! Вот это фокус! Ну и ну!
Свозить ее на ЮГ!!!
Тогда она переключится на бриллианты
Сводите в зоопарк и покажите ролики с "зеленым беспределом"))
не лукавьте-шубы всегда в моде.... так что ищите другие слова... и способы отказаться от желанной шубки.
а как объяснить это минус 36 морозу?
Думаю, что это неважно в моде они или нет. Все зависит от человека! когда ему нравится носить шубу или какую-либо другую вещь - это означает, что эта вещь в моде ) Главное быть в идеале СВОЕГО стиля!
Мила Немилая, а если каждый раз - выход?
- шубка одна, шубка другая, маленькая, без рукавов, пушистая и с капюшоном.. .
Не думаете что это грустно, носить пуховик? Когда мужчина балует и есть возможность прыгнуть в машину, где всегда тепло... Как раз -таки те самые тетки, о которых вы говорите и перестают быть тетками, если на них шубка, а не какой-нить там спальный мешок.. .
а вы Олег не жадничайте, женщина у вас одна и один раз, так что сходите и обрадуйте очередной новой шубкой=)
лучше подарить :))
Чаще показывать свой пустой кошелёк