Психология

За что женщины любят шубы?)

За красоту, тепло . В шубе Ж выглядит всегда шикарно
Кенже Арзыбаева
Лучший ответ
У кого зимой не больше -10 наверное за статусность, а те кто живет где -30 и более да еще и с ветром это спасение, разные у меня были пуховики и пух натуральный (снимаешь и сама как гусь в пуху том) и искусственный, но шуба есть шуба.
Ляйсан Галиева
Шубы - ладно.... А цветы?
*antoniya *
Наталья Завьялова Так красиво же...)
Lllегоlllлюбимая Lllllзаечкаllll мамка ишака твоя любит
За то что, мужики любят спорткары по 15 лямов...
Ольга Шматко
предположу. что из-за большей примативности женщин, они всё ещё комплексуют на уровне подсознания из-за утраченного нашими предками шерстяного покрова, а шубами пытаются компенсировать эту утрату. А. нет, нет, вот лучше: шубы любят те женщины, которые чувствуют свою уязвимость, воспринимают окружающий их мир, как мир мужчин стремящийся раздеть их, познать их, а шуба, ассоциируясь не просто с одеждой. а с данной природой шерстью -одеждой, которую не снимешь. успокаивает их, даёт ощущение одетости, гораздо более полное. чем просто одежда.
Ксюша Сероус
Тепло
Yuliya Galeeva
Наталья Завьялова Так тепло и в пуховике)
За то, что на улице мороз и холод.
тепло и пушисто. Где-нибудь в Норильске, наверное, очень нужная вещь
Не знаю.. у меня полушубок)) Я его обожаю.. уютный, теплый, современный и стильный))
K)
Karina ))
за красоту
шубка . ковры и золотые зубы - это дорохо-бохато . как у людёв и мужнёвой родовы )))))
Mello Кэль
За Понт. Понты - это средство поднятия самооценки Эгоистов.
Это на уровне инстинктов сидит. Пошло издревле.
Женщина которая получала шкуру добытого зверя была очень горда этим подарком.
Не только женщины. И нам мужчинам нравится, когда женщина идет в красивой шубе, как, к примеру, в салоне http://furexpo.ru. От этого никуда не деться. Классические наряды всегда остаются в моде, сколько бы веков не прошло. А шуба это и есть тот наряд, который раньше позволяли себе княгини и баронессы. Но все меняется и сейчас каждая женщина может себе позволить такой наряд.
Ерхова Елена
у приматов мохнатые самки более привлекательны для самцов, видимо поэтому женщины додумались носить шубы мехом наружу))))))))))))))))))))))))))))))))))
я в принципе люблю меха... как шубы так и различные вариации... не знаю почему