Психология

Почему женщины любят шубы?

Потому-что они мягенькие, пушистые и тёплые.)
Светлана Горбунова
Лучший ответ
Уан минэтс! Одну минуточку! Давайте-ка разберёмся.... Женщины любят мужчин а не шубы! Шубы это всего лишь чужая шкура! Женщинам льстит что, самец находящийся в данный момент рядышком НЕ ЖМОТ и любит свою заю!
Кхто кхто любит шубы так это МОЛЬ!
Olga Sizrancewa Вы уж определитесь - либо зая, либо моль. А то нелогичное высказывание получилось.
Не все ...
Они дорогие.
Baktygul' Sarkumova
Радует то что климат все теплее становиться и надобность в шубах постепенно отпадает. А это уже экономия.
Алия Карабаева
помнят то время когда мех был сексуально привлекателен вот и хотят снова стать такими
Настя И Саша
Я не люблю носить на себе шкурки убитых зверушек....
Olga Sizrancewa И мясо убитых зверушек тоже не едите? И обувь из убитых зверушек не носите?
вещь статусная . как большая и дорогая машина .
Любовь к шубе - это очень громко сказано. Шуба - удобная, практичная одежда для холодной зимы. А не любят те, кому финансы не позволяют купить хорошую шубку. Такие говорят о любви к животным, хотя при этом носят обувь из той же кожи и едят мясо.
Ольга Корнеева
Ну не все женщины любят теперешние холодные шубы. Сейчас шьют конечно красиво, но я заметила, что как только у нас тут подымаются морозы (до -35), все выбражульки тут же одевают толстенные неудобные дублёнки, забывая про красоту и моду) . Я же люблю удобную и тёплую одежду. У меня есть шуба, которая досталась по наследству от мамы, ей уже 20 лет) , совсем уже не модная, даже где то потёртая, но тёплая и я её не собираюсь менять в ближайшее время ни на какую другую) , люблю, когда мне тепло в -40 градусов).
Мы любим дорогие подарки, а шуба один из них. Но лично я шубе предпочла бы другой подарок
Ольга Корнеева Ну да....я тоже. Например, Феррари.
Действительно, почему мы любим, когда тепло и красиво?
Галина Пан
Потому что мех- это самый нежный, чувственный и эротичный материал.. . и шуба обладает такими же качествами... помимо прочих практических качеств.
Aruna Guzelsevdi
Потому что женщины внутри садисты, им нравиться когда с живого создания сдирают шкуру, льётся кровь, крики боли и окровавленная шкурка. Я же говорю, садисты высшей степени.