Психология
Почему все женщины любят шубы ?
Это генетика
Я не люблю их, например)
Iamze Shavadze
мне голые тоже больше нравятся )
я люблю машину. И шуба мне не нужна.
Iamze Shavadze
понятно . моль машину не кушает
шуба - легкая, удобная... чего уж там)
они тупые
Не у всех есть возможности - и это несправедливо.
нет, я не люблю, зверьков жалко.
Так мёрзнут наверное.
Мечтают перейти снова в своё первообытное состояние...!
;-)))))
Возможно, это ухаживание было очень важным у первобытных людей. Возможно, женщине было трудно убить зверя и содрать с него шкуру. Мужчины были сильнее и им легче было убить зверя и содрать с него шкуру и сделать для зимы себе одежду и обувь. Возможно у древних людей, знак внимания, что мужчина мог убить зверя для зимней одежды для своей женщины был очень важным, так как женщине это во первых не умереть зимой с холода и ходить в зимой в теплой обуви - это было очень сильное ухаживание обеспечивающее женщине практически выживание и какой-то минимальный комфорт по хозяйству зимой. Возможно, это так. Женщина без такой одежды практически могла умереть. Поэтому возможно для женщин это настолько важно. Возможно эта информация до сих пор в активном состоянии храниться в генах. Сейчас вообще бы пора отправить на покой эту программу. Как видите, дорогие люди, мы выросли из тех времен, когда найти одежду было очень тяжело, ведь нужно было убить дикого зверя. Сейчас есть фабрика которая делает валенки и шьет телогрейки из синтепона, которые стоят очень дешево и очень доступны, и убивать диких зверей размером с человека уже в этом надобность отпала.
Мужчины зимой ходят в кальсонах и штанах, а мы в шубах и колготках...
...они Так пишут картину о Любовнике!
вечно задаюсь этим вопросом
Сильное заявление
греют))