Психология
Зачем женщинам дорогая шуба ?
Мне не понять!!!! За всю свою некороткую жизнь никогда такого желания не было! Хотелось слетать на Галапагосские острова, к примеру, или в Канаду, возможности не позволяли, а вот про шубы, золото, украшения даже не думала никогда!!!!
все ответили верно! статус! должна быть! и чем раньше, тем это круче...
Затем же что и брильянты... огранка всё....своего Я
Женщина как недвижимость - требует громадных капиталовложений, но под конец может жестоко обесцениться.
что бы в постели сделать наконец счастливое лицо....
бред какой-то.. . я про ответы. .
была бы она дешевой, все, кто понаписал тут про понты и статус оделись бы в шубы. потому что это тепло и красиво одновременно. .
а когда денег нет, то приходится выбирать: либо тепло (пуховик какой-нибудь эскимосский) либо красиво (пальтишко с меховым воротником)
с машинами такая же фигня: приличную иномарку вы не побежите сразу же после покупки ремонтировать...
Валентина Осинская
а вы знаете,чтоб получить мех для шубы с животных заживо шкурки сдирают и выбрасывают подыхать в адской агонии...
В смысле натуральная? Что бы не одеваться. как капуста.
Покрасоваться и показать своё благосостояние
Чтобы б ы л а ))
для понта )
тщеславие
не знаю, мне не зачем
Для того что она женщина
дело не в цене, а в качестве.
за хорошее платишь больше.
это статус. как воинское звание.
Ровно затем, зачем мужчине дорогая машина представительского класса. В люди выйти, чтобы все оборачивались))