Психология
Женщины, Вы хотите себе натуральную дорогую шубу?
Не хочу. Во-первых, жаль животин. Во-вторых у меня аллергия на натуральный мех и кожу.
Вместе с телохранителем, то очень хочется))
Марина Алабина
А если бы Вам показали живого зверька и сказали, что вот сейчас из него Вам сделают шубу, всё равно хотелибы?
Нет. Тяжело в них передвигаться....
нет, не ношу шубы.. . и не фанатею от всякой ненужной хрени...
У меня есть - я в ней родилась (на всем теле немного пуфыстости - видно тока под микроскопом - зато шуба только моя - никто до меня не носил, и полностью натуральная)))).
нет, мне дочь запрещает носить, она гринписовка.
Нет! В моей системе ценностей - шуба где -то на последних местах... есть вещи и поважнее!
могу подарить.... ( реально ! ) котиковую....
Юля Баркова
подари :)
Нет.
Нет. . дорого и непрактично.. . лучше легенький пуховичок
Зачем она мне? Грин пис не дремлет)) тут у нас в Европе..
Ужасная вещь-шуба!!!! Одно название чего стоит))))))))
Почему бы и нет, я в гринписе не состою.
Не люблю шубы!
нет :)
Странные женщины, либо льстят, либо еще что-то, шуба нужна не только для красоты, удобства, но и для тепла, не надо навьючивать сто одежек, одел шубку и красиво, и удобно, тепло. У меня есть шубка, и еже бы одну хотела :)
А я бы не отказалась ))).
женщина в натуральной тяжелой шубе - это не женщина, а зверь ;) (из которого сделана шуба)