Выкинь каку! И по рукам, по рукам! ;-)))
- Доктор, у меня голова болит!
- Голова не попа, поболит - перестанет
- Доктор, у меня попа болит!
- Попа не голова, поболит - перестанет
- Доктор, у меня и голова болит, и попа болит!
Доктор берет таблетку анальгина, разламывает на две части и дает пациенту:
- Держи! Это от головы, а это от попы. Смотри не перепутай! ;-)))
Психология
Все таблетки в аптечке валяются без упаковки, как найти ту, которая от головы??
Прикладывай по очереди к третьему глазу.. )
Он на голове (на всякий случай))
Ни одна не поможет. .
была бы голова -таблетки были бы в упаковках.
пей все____
какая-то твоя___
Саш-там в правом углу-лежит салатовая-ее возьми и выпей! !
Могу так снять головную боль-только к компу подойди!! !
Куда ты опять ушел!!! ?
Пока не вижу тебя!!! Сядб на 5 минут не бегай!!!
Куда ты опять ушел!!! ?
Принимай любую, главное уверенность, что она от головы.... тогда обязательно поможет)
таблетки в помойку
ищешь точку ..между указательным и большим пальцем (болевую) и просто её разминаешь.
Лучше не надо рисковать, вы еще нам нужны))
Купи детский Нурофен в сиропе - мне и многим моим знакомым очень помогает, лучше, чем то же средство для взрослых :)
У нас стоит около 100 рублей, чуть меньше, за бутылочку
По названиям, или они россыпью? Тогда таблетки не помогут!
налей стопочку коньячку.... иного выхода нет)
От чьей головы?
А без упаковки таблетки только у неродивых валяются. И принять таблетку любую по виду это опасно для жизни.
Выпить воды и пожалуй - все... у такой головы - такой бардак
Выбрось нах такую аптечку.
Надо их все попробовать, от которой голова перестанет болеть - та от головы.