Психология

Я нашла человека,который меня принял с моими минусами.У него они тоже есть!Но когда через три месяца,поняв что я мало

получаю,и что нет во мне преспектив,связанных с карьерным ростом,начал частенько говорить о том,что надо такую работу мне,чтобы или была перспектива или з/п...Я сказала,что мне пора уже рожать,а не карьеру делать,и если у него ко мне сербезные чувства,то можно попробовать сделать ребенка,так как через год у мня начнется серьезное лечение,после которого я не смогу родить еще 2-3 года(опасно)....Он сказал,что это возможно лишь в том случае,если я буду жить с ним и его родителями.Как он сказал для моих родителей родит мой брат....Отдельно он жить не захотел....Кто прав????Я переживаю,так ка сильно к нему привязалась!!! Мне 33,ему 40
Беги, пока не поздно. Если мужчина не самостоятелен, то ничего хорошего из этого не выйдет.
Наталия Лужецкая
Лучший ответ
что значит "мне пора уже рожать"? где-то в законах это установлено? у тебя человек, который видит твои недостстки, но не бросается их исправлять. тебя устраивает твоя работа и зарплата? еслида - то ак и скажи, что тебе ничего не надо. если нет - так чего дурью маешься? займись карьерой. и что плохого - жить с родителями, если ты в положении или сразу после него? вопрос в том, что нужно тебе, ему и вам обоим. во вопросы у людей идиотские
права, ему "удачи"
вам любви
Лида Минина
Зачем 40-летнему мужику жить с родителями?
Боится ответственности или думает, что сам не потянет?
Ой, ну не знаю, как тут можно советовать.
Сами решайте, готовы жить с ЭТИМ всем или нет.
Желаю вам принять правильное решение, о котором потом не пожалеете!
Елена Орлова
Права, даже не сомневайся. У тебя непростая ситуация со здоровьем. а он о карьере.
Лучше найдёшь и очень скоро!! ! Я знаю.
Молодая семья, начинающая новую жизнь вдвоем под крышей с родителями, почти всегда не дает положительных результатов, начинаются постоянные вмешательства, советы, поправки, так что если любите не соглашайтесь ни за что на такие условия. К тому же не понятно, как можно думать о ребенке, когда не хватает денег и проблемы со здоровьем, подумайте, кто будет ребенка поднимать? Не спешите, только потому что вам "уже 33", можно и в сорок родить, главное здоровье, быть может вам вообще лучше не рожать, раз такие проблемы со здоровьем.