я не знаю, как это чувство называется, но оно возникает, когда катаешься на каруселях "вверх ногами" =)
для кого-то это страх, но для кого-то и прилив адреналина - позитив!
Психология
А какие Вы знаете чувства(кроме любви)..которые заставляют "голову кружиться")?
Призрачное счастье и заоблачные фантазии....
снижение уровня гемоглобина
Эйфория.. . от той же любви, от успеха, от осуществления грандиозных планов, от ощущения счастья, от удовлетворения всех своих глупых потребностей, от новой умопомрочительной идеи, от повышения в должности и т. , и т. п
Выход в астрал))
укачало в транспорте....
ярость безумие эпилепсия смерть сатана 666 ты наш нащщщ
ярость, от любви ничего не кружится, наверное у меня маловато гормонов
*головокружение от успеха*...))
голод
Ненависть.
Ха!
Денежка! Неожиданно полученная!
Красивая мелодия... .
Море.. .
Горы... .
Денежка! Неожиданно полученная!
Красивая мелодия... .
Море.. .
Горы... .
Чувство полнейшего счастья, когда всё вокруг перестаёт иметь смысл.. . Когда сбываются все мечты, когда всё так хорошо, что даже страшно в это поверить, и слёзы появляются на слазах.. . Не слёзы грусти, не слёзы отчаянья, и даже не слёзы радости. Слёзы полнейшего, огромнейшего счастья!!!
Ярость
Леонид Енгибаров
Звездный дождь
Я подарю тебе звездный дождь. В жизни каждого человека бывают звездные дожди, чистые и удивительные: если не дни, то хоть редкие часы, полные звездного света, или хотя бы минуты, пусть даже мгновения, бывают, обязательно бывают, стоит только вспомнить.. .
Помнишь, когда ты совершила самый гордый поступок.. .
День и час, когда ты увидела человека, ставшего самым любимым.. .
Миг восторга от встречи с искусством.. .
Счастливые минуты смеха, развеявшие горе и боль.. . И многие-многие, сверкнувшие прозрением мгновения нашей жизни люди называют звездными.
Я дарю тебе звездный дождь.
Взгляни, его капли я принес тебе в л
Звездный дождь
Я дарю тебе звездный дождь.
Взгляни, его капли я принес тебе в л
Ощущение предстоящей битвы пьянит сознание храбрых мужчин. Они испытывают эйфорию, заставляющую голову кружиться. Если я не ощибаюсь, то женщины испытывают что-то похожее, общаясь с младенцами.
Мужчинам кружат голову битвы, женщинам - дети. Это наше природное предназначение.