Психология
А кроме любви.... какое чувство Вы бы хотели ощущать постоянно?
что нужен кому то
Никакое и любовь в том числе, от постоянства одного чувства башку сносит
Доверие и спокойствие...
а я и так его всё время ощущаю- Ответственность называется..))
Чувство комфорта.
спокойствие и уверенность
Свободы...
Марина Лопухова
А она бывает -свобода в любви ? .)))
Постоянно ...может надоесть все. очень важны в жизни ПЕРЕМЕНЫ.
Долгое, пусть даже очень яркое и замечательное быстро становится обыденным и не таким интересным. А вот кратковременное всегда притягивает взгляд. Это как звезды.. . Те, что светят в небе и те, что падают
Любовь не может быть чувством, чувство, это эмоциональная реакция организма на внешний или внутренний раздражитель плюс умственное определение, чистая биохимия, а любовь это духовная ценность которая не имеет материального содержания, как она может быть чувством которое абсолютно материально? У любой животной скотины эмоции точно такие же как у человека, нет только ума, но любят ведь не умом, мой весёлый кот такой же весёлый как и я когда мы с ним резвимся, но мне не хотелось бы любить женщину и быть без ума от неё так же как и мой кот от своей кошки . Человеческая любовь это таинство которое проживается но не биологическими средствами, не материальными, чем - то другим, более ценным чем чувства .
Ни одного, т. к. тогда это чувство не будет ничего значить.
Уравновешенность, как говорят французы: Даже в шутках надо сохранять равновесие между «слишком» и «почти» . =)
а вот от любви хотела бы отдохнуть, слишком много сил отнимает