Психология

Если вам не нравится дизайн упаковки, вы будете употреблять продукт?

ну разорву её в мелкие клочия и фсех делов))
Нина Тягниренко
Лучший ответ
Если настроение плохое-выброшу
Lidia Mantu
Хуже, когда в красивой упаковке находится чёрт знает что! (
Упаковкой не соблазнюсь.
А при чем тут упаковка, собственно? Она-то в любом случае в мусор пойдет.
Мне содержимое важнее внешнего антуража...)
Если я знаю продукт то да
Катя Еремеева
Дамели Белгин Dameli Belgin Доброго времени суток!!
Предлагаю Вам посетить пять созданных у меня Опроса.
Опрос №1 что есть в Вашем городе??
Опрос №2вот такие часы
Опрос №3 Россия 2018
Опрос №4 отношение к карточкам
Опрос №5 10 выходных в мае
По возможности отмечайте их – под каждым Опросом находится пункт «Нравится».
P.S.Кто не хочет получать от меня запросы, напишите об этом.
Спасибо за Внимание))))
Вот если б мне твоя авка не нравилась, то я фик бы за тобой бегал, джана!))
Альбина @
Продукт будем а упаковку нет.
В любом случае качество продукта важнее
я привыкла от этого дистанцироваться))... потому как сама дизайнер и знаю... об этом ФСЁ)))
Если к примеру сливочное масло, то они все одинаковые приблизительно по красоте - на это вообще внимания не обращаю - только раскрас и надписи разные, чтоб их отличать между собой. А так смотрю на состав, а еще лучше на знание из опыта - что дерьмо, а что норм.

Дизайн... важен только для первой покупки - если дерьмо дизайн, то большая вероятность, что и все остальное - дерьмо - оно все обычно одним пакетом идет - согласно личным качествам производителя как творческого юнита. Некачественные юниты создают некачественные товары во всех отношениях, качественные юниты создают качественные товары. Достаточно найти один изъян в продукте (что-то посложнее масла), и становится понятна приблизительная структура его остальных изъянов. А все эти изъяны берут начало в душе того кто наверху в их структуре управления стоит, и в принципе по ним видно, что там за фрук или овощ управляет.
Если мне упаковка покажется подозрительной, испачканной сильно, потертой с невидимыми надписями и сроками годности, то не стану точно. А если исключительно дизайн не очень, это не проблематично
Ем полезное а не красивое
R.
Rot ._. From The Inside
Нет . Скажу больше, не только упаковка но и неудачная реклама тоже влияет на мой выбор . Один раз если мне нахамили на АЗС Роснефть я больше там не заправляюсь из принципа, хоть и далеко ехать до другой АЗС .