Психология

как человеку стать таким чтобы его все любили, всем нравится?

Julia Julia
мечтать не вредно.. .
правда
вредно не мечтать....
Ирина Родионова
Лучший ответ
прямо все? Независимо от пола???
Я бы не хотела, чтобы меня любили ВСЕ! Никогда всем не угодишь и не надо стараться это делать, иначе потеряете свою индивидуальность.
Всем мил не будешь. Да это и не главное.

Смысл жизни человека заключается в том, чтобы через своё Высшее Я по Духовному ( Интуитивному ) Каналу научиться понимать Высшую Волю и главное - следовать Ей, чтобы при жизни стать Со- Творцом Создателя, выполняя Его грандиозный, гармоничный и совершенный План во имя общего Блага и очищаясь, и совершенствуясь при этом .

А следование такому Пути не всегда сопряжено со всеобщим обожанием окружения, т. к. мнения большинства людей субъективны.

И еще ...Главное - самому любить людей и всё живое вокруг, уважать, заботиться без условий и относиться с приятием. Тогда, по Закону Причины и Следствия, человек притянет и к себе подобное отношение. Успехов.
На всех не угодишь - надо быть таким какой вы есть
Одобрять и любить себя!
не нужно таким быть-это ещё хуже чем плохой)
это очень утомительно, всем нравиться
Ирина Ларина
Сначала сама всех полюби искренне, старайся служить и помогать людям.. всё вернётся тебе бумерангом.
Ольга Кудрина
А ЗАЧЕМ? Почитайте "Марсианские хроники", там очень хорошо описано, что происходит с тем, кто пытается всем угодить. И что происходит при этом с окружающими... Ту главу, где марсианин в разных людей превращается....
неее, зачем тебе надо чтобы любили все? тебе достаточно любви одного человека, это самой себя
начать любить себя.. КАК ТЫ САМ К СЕБЕ ОТНОСИШЬСЯ-ТАК И ОКРУЖАЮЩИЕ!
эгоистов очень любят. еще сильнее полюби себя!
Алия Садикова
это абсолютно не возможно
Любите людей и ничего не требуйте взамен, дарите любовь, а не просите ее. Не покупайте любовь - не стоит стремиться всем нравиться - это утопия.
Таня! Выброси эту дурь из головы и живи по совести.
Красота, только физ-красота воздействует на наш эгоцинтризм. И еще богатсгво... но это ненадежно. Ой только не надо, говрить о дух-красоте там, надоели святошеские высказивания. Хоть бы одно лицо подтвердило бы свои слова... Но именно что бы ВСЕМ нравился... физическая красота.... потому шо лепотааа, ох лепотаа !!!
сам запрос неправилен, нель зя всем понравиться, ведь и тебе не все нравятся, но людям больше симпатизируют люди весёлые, уверенные и лёгкие в общении
"Возлюби ближнего своего, как самого себя. " Всё в зеркальном отражении: как ты, так и к тебе...
Полюбите себя. Полюбите такой какая вы есть, даже если считаете что недостойны любви. Каждый день говорите себе, как вы сильно себя любите. Находите в себе прекрасное.
Когда вы будете это излучать вовне, люди на энергетическом плане это чувствуют и притягиваются к вам. Вас же привлекают люди успешные привлекательные и. т. д. Вспомните, бывает так что человек вроде не красавец, не самый умный, но есть что-то что сильно притягивает. Это и есть то обаяние, присущее людям которые себя любят.
Ё=
Ёжик =)