Психология

Да не--не плачу--просто интересно стало и надуло. Почему, когда любишь женщину больше жизни, любовь всегда безответна?

Майра Кизатова
Это что называется "Не сотвори себе кумира"
Таяна Сарычева
Лучший ответ
Чем меньше женщину мы "больше", тем больше "больше" она нас! ..
Татьяна [[[[[
Как сказал один лит. персонаж: обрушивал на девушку все свои чувства, она начинала думать, что в ней чойта такое есть, чего она сама в себе не разглядела, от етого оскорблялась, и бросала яго, поскоку простить такое не могла)))
Евгения Волик
Неправильный путь не ведёт к счастью. Взаимность чувств ведёт к любви
Майра Кизатова Так взаимности не бывает.
Потому что это не любовь. Это зависимость. Любовь ВСЕГДА взаимна.
Потому что нормальные люди строят взаимные отношения) И только не совсем здоровые-созависимые.)
=Gul'noza= -Tu®Sunova
значит никакой любви и не было. был страх. согласно закона жизни. подобное рождает подобное.
Лора Чайка
Найти истинного трудно, так, чтоб искрило. взаимность редка. обычно один любит до искр в глазах, другой позволяет... Сказала бы- не ваш человек, идите дальше. но не советчик я в сердечных делах
Чем меньше женщину мы любим, тем больше любит ананас
Да, что там тебе ещё не хватает? О принцессе мечтаешь? Ностальгия по утраченной молодости? Будь реалистом, что тебе жизнь предоставила, тем и пользуйся. На романтику его потянуло. Любовь, это такая вещь, замешанная на инстинктах, сексуальном чувстве, поэтому не нужно её идеализировать. А по части избранницы, об этом раньше нужно было думать, в молодые годы. И баб не нужно идеализировать, ещё те твари. Лживые, бездушные, корыстные, бесчестные.