Психология

Бывает ли нло? хочу узнать просто интересно стало..

Думаю да. Недаром в США даже президент верит )
Ольга Николаевна Огородникова
Лучший ответ
Когда почувствуешь себя одиноким, вспомни, что внутри тебя живут виды бактерий, не выполняющие никаких функций. Ты просто им нравишься.
Анна Коротенко
Купи брелок или лазерную указку и гоняй НЛО по потолку, Во скорость, во маневренность. А когда выключишь, НЛО ушло в Нуль-пространство. Слои атмосферы (граница теплого и холодного) имеют свойства экрана. Воееные и испытывают лазерное оружие. В 2003г. был осужден красноярский физик за передачу китайской стороне описание имитатор космических объектов. Уг. дело сгорело в здании суда. По осени он вышел с зоны. Америкосы использовали имитаторы для выявления Иракских радаров, с целью уничтожения. А потом главная сила безопасно летала и бомбила....
Что могло висеть над лесом около полуночи, в течение 30 минут, сигарообразной формы, метров 200 в длину (размер приблизительный), совершенно бесшумно, переливаясь разноцветными огоньками? Потом исчезло, как растаяло.
нет, есть лучше способы перемещения в пространстве, без использования энергии
Некоторые и по сей день ищут пришельцев даже не замечая, что они уже среди нас.
Ирина Молчанова Бардак Обама)))
Конечно ДА, ТОЛЬКО ИДИОТ МОЖЕТ ОПРОВЕРГАТЬ ЭТО!
Жанна Дарк
Анна Коротенко Ого! Я идиот) Не знал)
любой летательный аппарат до момента идентификации считается НЛО. Хоть самолет, хоть вертолёт, хоть пепелац
Оля Ждамирова
Татьяна Уфимцева ну а типа умнее людей есть кто то
да инопланетяне существуют по любому. потому что в галактике множество всяких планет. и нло всякое тоже есть
А Вы что? Ни разу не видели? Они повсюду.
нло есть только они на своей планете живут, не у нас.
Татьяна Уфимцева далеко а они летали на землю?
Анна Коротенко А где у них планета?