Психология
Бывает ли нло? хочу узнать просто интересно стало..
Думаю да. Недаром в США даже президент верит )
Когда почувствуешь себя одиноким, вспомни, что внутри тебя живут виды бактерий, не выполняющие никаких функций. Ты просто им нравишься.
Купи брелок или лазерную указку и гоняй НЛО по потолку, Во скорость, во маневренность. А когда выключишь, НЛО ушло в Нуль-пространство. Слои атмосферы (граница теплого и холодного) имеют свойства экрана. Воееные и испытывают лазерное оружие. В 2003г. был осужден красноярский физик за передачу китайской стороне описание имитатор космических объектов. Уг. дело сгорело в здании суда. По осени он вышел с зоны. Америкосы использовали имитаторы для выявления Иракских радаров, с целью уничтожения. А потом главная сила безопасно летала и бомбила....
Что могло висеть над лесом около полуночи, в течение 30 минут, сигарообразной формы, метров 200 в длину (размер приблизительный), совершенно бесшумно, переливаясь разноцветными огоньками? Потом исчезло, как растаяло.
нет, есть лучше способы перемещения в пространстве, без использования энергии
Некоторые и по сей день ищут пришельцев даже не замечая, что они уже среди нас.

Ирина Молчанова
Бардак Обама)))
Конечно ДА, ТОЛЬКО ИДИОТ МОЖЕТ ОПРОВЕРГАТЬ ЭТО!
Анна Коротенко
Ого! Я идиот) Не знал)
любой летательный аппарат до момента идентификации считается НЛО. Хоть самолет, хоть вертолёт, хоть пепелац
Татьяна Уфимцева
ну а типа умнее людей есть кто то
да инопланетяне существуют по любому. потому что в галактике множество всяких планет. и нло всякое тоже есть
А Вы что? Ни разу не видели? Они повсюду.
нло есть только они на своей планете живут, не у нас.
Татьяна Уфимцева
далеко а они летали на землю?
Анна Коротенко
А где у них планета?