Психология

А без ревности любовь бывает? Мне просто интересно?

Оооойй, понаписали !!!Любовь без ревности !!!Завидую таким !!!А я не верю, не может любовь быть без ревности, в душе мы все маленькие эгоисты. Если я люблю, то я полностью растворяюсь в этом человеке и не моя вина, что мои чувства не подвластны разуму. Ревную бешено, дико!. Но не показываю вида и никогда не затеваю по пустякам скандала! Если захочет уйти -отпущу молча и без сцен ревности, ибо хочу ему только счастья!
Даша Дадаева
Лучший ответ
чистая святая любовь не требует взаимности.
Т. е. святая любовь без ревности.
Ревность это эгоизм и алчность, а в чистой любви нет эгоизма и алчности, т. е. нет ревности. .
я так понимаю
Натали Снежко
Бывает, самая искренняя любовь такой и бывает.
Макпал Ахбаева
Нет . Потому что ты думаешь, что человек, которого ты любишь твой, а на самом деле это не так, и когда ты это понимаешь, что не стоит тратить столько нервов на пустое ( т. е. ревность) тогда ты отпускаешь ситуацию, а потом всё решается само собой .. либо он с тобой, и это твоё на всю жизнь ...либо он уходит, и это не было твоим с самого начала.
Промолчу... будет время, сами узнаете...
Бывает.
Бывает) Это и есть настоящая любовь - любовь без ревности, вот)
Tamara Koroliova
Любя не ревновать невозможно. Но ревность бывает разной степени. Чрезмерная ревность - это не любовь, а болезнь.
Лена Корябкина
конечно бывает! когда ты доверяешь и тебе доверяют!
<Rezega> **
Только без ревности она и бывает. Слепая вера в того, кого любишь.