Психология
Что делать если проснулся и сразу стало грустно что никто не любит ?

поплачь, хнык-хнык...
Полюбить себя самому.
А тебя ни одна баба и так любить не будет. Заведи котика или собачку, а баба--они ведь только для траха, ни души ни сердца у них нет.
надо вам с Максимкой общую партию организовать,
и может даже обратиться с ходатайством
выделить отдельную категорию )
и может даже обратиться с ходатайством
выделить отдельную категорию )
А сам то кого то любишь? Для начала себя.
Елена Юшкова
Он Тебя хотел полюбить, но на аве ты страшновата:)
Татьяна Коваленко
а я не конфета чтобы всем нравиться
Мне б ваши проблемы ))))))
Любовь рядом, а Вы не видите.
Жертва - самое сильное доказательство, любви! «Бог Свою любовь к нам доказывает тем, что Христос умер за нас, когда мы были еще грешниками.» (Рим. 5,8) «Ибо Христос, когда еще мы были немощны, в определенное время, умер за нечестивых.» (Рим. 5,6)
Возлюбить первому. «В том любовь, что не мы возлюбили Бога, но Он возлюбил нас и послал Сына Своего, в умилостивление за грехи наши.» (1Ин. 4,10)
«Будем любить Его, потому что Он прежде возлюбил нас.» (1Ин. 4,19)
В любви всё расцветает, во зле – всё вянет, тлеет, погибает.
«Возлюби Господа Бога твоего всем сердцем твоим, и всею душею твоею, и всем разумением твоим.» [Мк. 12,30] «Достигайте Любви (Бога).» (1Кор. 14,1) Любовь - явление Божьей Святости. Достигший Любви Бога, сам, становится Им ...Богом, способным чудеса творить. «…один у вас Учитель — Христос.» (Мф. 23,8)
«Ученик не бывает выше своего учителя; но, и усовершенствовавшись, будет всякий, как учитель его.» (Лк. 6,40) Если человек, любит земное, он будет поглощён, материальным, миром. Возлюбив Небеса, он станет небесным. Возлюбив Христа, он станет Богом!
Стоп!
А разве Ваша мама уже отправилась в мир иной?