Психология

ЧТО делать человеку, если он ВДРУГ понял, что его никто не любит?...)

Нина Кощеева
Лечь и попытаться уснуть, ведь сон - это всего лишь пауза. . но она позволяет набраться сил и после совершённой ошибки. . найти её, понять. . изменить к ней отношение. . открыть свой собственный способ исправить. . и продолжать. . строить жизнь РАДИ. . и по. . ЛЮБВИ.
Инна
Лучший ответ
Любить самому
Елена Ковалева
Для начала полюбить себя.
Полина Иванова
Он сначала печалится, а потом находит себе любимое занятие и в ус не дует.)
Для начала полюбить себя самому ...и другие тогда потянуться !!
Это не человеку надо делать. . а окружающим его.
•&лиz Ok&•
Слушать серенаду Шуберта и экзальтированно плакать.
http://www.youtube.com/watch?v=hkjc7WblVho
он подобен богу... .
каждый приходит к тому что проклинает его... .
в определенный момент....
ничего.. бывает. главное чтобы в его сердце была любовь
Такого быть не может. . может кто-то ему еще о своих чувствах не сказал или не успел сказать..
Радоваться что он ничем суровым не болеет, на него не открыт сезон охоты, он не должен страшные деньги и в его деревне не идет война.
Самому кого-нибудь полюбить. Счастье не в том, чтобы быть любимым, а в том, когда ты сам кого-то любишь, страдаешь за этого человека, думаешь о нём и желаешь ему счастья.
Он должен твёрдо знать, что Бог его любит. Страшнее станет, если он вдруг поймёт, что сам никого не любит...
Понимать глубже, вплоть до НЕпонимания))
Женя Бовичева
Любить самой. Ты-это твое окружение.
как это не кто? Это надо быть таким уж мерзким типом
продолжать то дело, во время которого он задумался...)
Элен Дюбуа
Уехать в Непал. Там жить. Медленно и думая. С монахами иногда беседуя. Та тоже неспешно
нахмуриться))
такого не может быть.. ! обязательно есть тот/та, кто любит...)
Такого быть не может, если человек любит хоть кого- нибудь, его кто-то тоже любит.... Закон жизни..
А БЫЛО ЗА ЧТО ?
Жадыра Досжан
Любить себя, начхать на всех - и в жизни ждёт тебя успех! ..И тогда другие полюбят. Непременно.
Ничего. Хотя можно окружающим отплатить тем же.
Самому продолжать любить
Так чтобы никто не бывает и еще этот никто это кто?
А родители, а ты сам?
Любви в чистом виде практически не существует. Мы думаем что мы кого-то любим или
нас кто-то любит. В реальности есть сексуальная, материальная или психологическая

зависимость от другого человека, родственные отношения или привычка.

Все мы безнадёжно одиноки в этом богом забытом мире.
Диана)
тоже что и до этого
А*
Арина** ***
не плакать и найти новых друзей
Измениться, и искать кого он полюбит сам.
это обман и уныние