Психология
Выпил 2 пива, потянуло на романтику и стало грустно. Почему так? За всю жизнь никто не любил. 37 лет.
Начни сочинять стихи
Антонина Пешкова
https://stihi.ru/avtor/selyutinmax
Тут девчат много. Кадри))
с алкашами мало кто из женщин хочет общаться
только алкашки
среди себе подобных и ищи любовь
только алкашки
среди себе подобных и ищи любовь
Антонина Пешкова
Почему алкаш? Я вроде не алкаш.
Нюта Макарчикова
алкаш
слово вроде не уместно
Максим, а ты задавался вопросом - любил ли ты себя? Она выражается в том, чтобы например вместо бахнуть пивка - пойти в спортзал и телу подарить приятные ощущения через физические нагрузки. Любовь к себе в том, чтобы не есть что попало и как попало. Отказаться от вредных привычек, пусть не от всех, но хоть от чего-то. Так получается, что мы сами себя не любим и отсюда вытекает резонный вопрос - почему нас то кто-то любить должен?
Виктория Петрова
Эт все фигня. Спортзал как раз таки тебя и отдаляет от баб. Если ты качок, то слишком перекачанный, если ты умный, то ты задрот, и так это и будет работать. Есть люди по 2 метпа роста с мускулатурой Арнольда и не могут найти себе тян. Тут вообще не зависит ни от каких факторов. Чуваку просто "повезло" с внешкой. Вот и все. Все эти пикапы тоже оставляйте бизнес тренерам и гуру))
это фигня вот отелло любил Дездемону а кули толку
Любви нет. Если у тебя есть руки то проблема любви вполне разрешима. Мне 23 и я до сих пор дрочу и наслаждаюсь жизнью. И моя фантазия полностью в моем распоряжении. На самом деле нае... ать свой мозг не так уж и сложно в этом плане. Я не строю иллюзий и в принципе знаю что никому не нужен, как в общем то и ты, и большинство мужчин, достаточно большое количество так и живут. Потому что нас в Рашке просто офигенно много. На одну бабу приходится с десяток разнообразных мужиков, которые просто выстраиваются в очереди у различных женщин. Да и женщины большинство мужчин считают за мусор, который всем им обязан. Корми, обеспечивай, ухаживай и желательно ещё и корми ее нагулянных детей
Ну так благодари гуманизм.
Что от тебя не в зиготе избавились, а вырастили до 37 лет.
Посмотри "Суррогат/ The Sessions"