Я так не думаю.. . И понимаю, что все меня любить не могут. Да, и не должны)
Могу сказать только о себе - я люблю. И не так уж важно - любит ли меня этот человек... )
Я свою любовь "бросаю" в воду. А вернётся ли она ко мне...? Не знаю...
Психология
Почему Вы решили, что Вас никто не любит? ;-)
Юля &&&
Доброй :)
Как никто?? ?
А ты, а Шавка, не говоря уже о....
А потому что никто не говорит, что любит ((
Юля &&&
Говорить - еще не значит любить... :)
Как не любит---,а Злой, а Радость моя не говоря уже о...!
так думается)
Это не может быть правдой. Кто то всегда любит, а особенно нас любит каждого-Вселеная. Правда не каждый это еще научился чувствовать и видеть.
Я не решил.
Я так хочу.
Мне так легче жить.
Я так хочу.
Мне так легче жить.
Возможно минутная слабость))
Юля &&&
Доброй :)
мы не решали, за нас всё решили..)
Потому что так оно и есть и чему я очень рада.
потому что никто меня не понял
да ла-а-адно) ) никогда бы я такую глупость не решила) )
как же можно меня не любить?? ? Это нонсенс!)
А почему вы решили. что это мы решили? Я такого вообще не говорю и никогда не жду вселенской любви, кому положено-любили, любят, надеюсь, будут любить всегда...
я так не решил)
Когда я думаю что меня никто не любит, у меня возникает резкий приступ нарциссизма =)))
...
Меня мама любит, братья, друзья.
...
Меня мама любит, братья, друзья.
А почему Вы решили, что Нас никто не любит?...
Потому что так легче жыть