Психология

Вот влюбился в одну женщину здесь,а она за картинкой прячится,может перебороть это чуство.Вдруг она мне не понравится

Марина Мельник
ой неужели эНто моя КоФка тебе понравиласи)))))))))))))))
Татьяна Застёба
Лучший ответ
Марина Мельник Шутка.А Кофка прикольная.:-)
Повесь не место...:))
Наслаждайся чувством.... развивай фантазию...
Так это.... -в паранжу её ...
Самая Самая
С огнём играешь! Шутник ты наш.
Bill Kaulitz
Точно! А то вдруг лицо увидишь - не понравится, а влюбленность останется )))
Ирина Репич
Чего тут думать - смотреть надо.
А уверен, что женщина, за картинкой-то не видать первично-вторичных половых признаков...
Главное что бы ты был уверен что за картинкой женщина. .
..на улице они мягкие теплые..))
Dilbar Satullaeva
В следующий раз вопрос задавайте в Юморе. :-)
Марина Мельник Я лучше знаю,где мне вопрос задать.А насчёт,в каждой шутке....как известно,я ещё с катушек не съехал,что-б вертуал с реалом путать.:-))
вот шутник)))) ) хи-хи
можно проидружить ее" мир " и там посмотреть анкету, вдруг уже на этом этапе не понравится?
по картинке влюбился, по анкете - разлюбил.... а саму так и не видал.. . ;-))
Значит не так уж и сильно влюбились, раз допускаете что может не понравиться.
Понравится, она очень симпатичная))) )
потому что Женщина с Умом)))
Много Вам картинок ответило. Дай, думаю, тоже нарисуюсь.
Марина Мельник Сами посмотрите
Не боритесь с картинками, хотя бы уж с мельницами )
Наталья ***
картинка -то хоть нравится? если да, то уже полдела-значит вкусы сходятся.
если прячется-значит скромная-тоже плюс
если выше ученика-значит, умная,, еще плюс
так что не тяни-делай предложение.
когда свадьба, сообщи.
вот мы тебе советов-то надаем, напутственных.
совет да любовь!
Влюбиться в картинку, это круче чем в фото
Елена Елена
Если в общении нравится, это уже 50% успеха. А внешность не самое главное. Лишь бы в итоге мужчиной не оказалась, здесь ведь можно надеть любую маску!
Marina Abramova
каков мед на вкус? хоть зарассуждайся, пока не поешь не почувствуешъ.
Перебори, конечно. . А потом мучайся- "а вдруг понравилась бы... " )))
Анна Арькова
Надо ее Вам увидеть! А то мало ли, лучше пожалеть о сотворенном, чем о не сделанном=)
Ха! написали бы "Вот влюбилась в меня женщина здесь, а она за картинкой прячется. Посоветовать ей перебороть это чувство? Вдруг она мне не понравится если лицо ее увижу? Как думаете? "
Natalia Schumovich
Марина Мельник Я на себя пуха не накидываю.Потому так и написал.
если не понравится, не общайся и все, ты ничем не обязан, а влюбленность точно пройдет