Психология
Вот влюбился в одну женщину здесь,а она за картинкой прячится,может перебороть это чуство.Вдруг она мне не понравится
ой неужели эНто моя КоФка тебе понравиласи)))))))))))))))
Марина Мельник
Шутка.А Кофка прикольная.:-)
Повесь не место...:))
Марина Мельник
Шутка
Наслаждайся чувством.... развивай фантазию...
Марина Мельник
Шутка
Так это.... -в паранжу её ...
Марина Мельник
Шутка
С огнём играешь! Шутник ты наш.
Марина Мельник
С каким?:-))
Точно! А то вдруг лицо увидишь - не понравится, а влюбленность останется )))
Марина Мельник
Шутка
Чего тут думать - смотреть надо.
Марина Мельник
Шутка
А уверен, что женщина, за картинкой-то не видать первично-вторичных половых признаков...
Марина Мельник
Шутка.
Главное что бы ты был уверен что за картинкой женщина. .
..на улице они мягкие теплые..))
Марина Мельник
Шутка
В следующий раз вопрос задавайте в Юморе. :-)
Марина Мельник
Я лучше знаю,где мне вопрос задать.А насчёт,в каждой шутке....как известно,я ещё с катушек не съехал,что-б вертуал с реалом путать.:-))
вот шутник)))) ) хи-хи
можно проидружить ее" мир " и там посмотреть анкету, вдруг уже на этом этапе не понравится?
по картинке влюбился, по анкете - разлюбил.... а саму так и не видал.. . ;-))
Марина Мельник
Шутка
Значит не так уж и сильно влюбились, раз допускаете что может не понравиться.
Марина Мельник
Шутка
Понравится, она очень симпатичная))) )
потому что Женщина с Умом)))
Марина Мельник
Шутка
Много Вам картинок ответило. Дай, думаю, тоже нарисуюсь.
Марина Мельник
Сами посмотрите
Не боритесь с картинками, хотя бы уж с мельницами )
Марина Мельник
Шутка
картинка -то хоть нравится? если да, то уже полдела-значит вкусы сходятся.
если прячется-значит скромная-тоже плюс
если выше ученика-значит, умная,, еще плюс
так что не тяни-делай предложение.
когда свадьба, сообщи.
вот мы тебе советов-то надаем, напутственных.
совет да любовь!
если прячется-значит скромная-тоже плюс
так что не тяни-делай предложение.
когда свадьба, сообщи.
совет да любовь!
Влюбиться в картинку, это круче чем в фото
Марина Мельник
Шутка
Если в общении нравится, это уже 50% успеха. А внешность не самое главное. Лишь бы в итоге мужчиной не оказалась, здесь ведь можно надеть любую маску!
Марина Мельник
Шутка
каков мед на вкус? хоть зарассуждайся, пока не поешь не почувствуешъ.
Марина Мельник
Шутка
Перебори, конечно. . А потом мучайся- "а вдруг понравилась бы... " )))
Марина Мельник
Шутка
Надо ее Вам увидеть! А то мало ли, лучше пожалеть о сотворенном, чем о не сделанном=)
Марина Мельник
Шутка
Ну попробуй
Марина Мельник
Шутка
Маргарита Романова
Что шутка?
Ха! написали бы "Вот влюбилась в меня женщина здесь, а она за картинкой прячется. Посоветовать ей перебороть это чувство? Вдруг она мне не понравится если лицо ее увижу? Как думаете? "
Марина Мельник
Я на себя пуха не накидываю.Потому так и написал.
если не понравится, не общайся и все, ты ничем не обязан, а влюбленность точно пройдет
Марина Мельник
Шутка