Психология
Как раскусить лгуна ?
В мелочах ...Проколется ...)))
Раскусить не проблема, главное знать что потом с этим делать
Себе дороже ...он превратится в хама и драчуна....
не веришь-не общайся) )
а кусаться не стоит даже один РАЗ )))
А надо?!))) Или на горизонте маячит новая болезнь"мания разоблачения лгуна"?)))
сам попадется)
тьфу! зачем тащить в рот всякую гадость! (
на болтуна не нужен нож, ему немного подпоёшь и делай с ним что хошь)) (где то прочитала, у лгунов тормознутая реакция на свои слова.... например: он говорит "я так рад вас видеть"и мгновениями позже начинает улыбаться.... у откровенно радующегося вам эти действия синхронны)
Пасатижами?
А зачем его раскушивать?! Чтобы осудить? Он скорее всего к этому готов. Важна не ложь или правда, а ваша реакция на слова! Из грязи вырастают прекрасные цветы.... иногда!
убрать у себя это. тогда даже не захочешь -услышишь)
поймать на его же лжи. выжиданием или ловушкой.
Пытками.
Кусать его зубами, щипать его щипцами-что толку, когда приходит желание вывести человека на чистую воду, значит, то ли он не внушает доверия, то ли интуиция-штука хорошая, а интуиция верняк-штука хорошая, пусть тогда этот врун врёт себе на здоровье, мы то это знаем.
попробуйте спросить у него совета, как сказать неправду, например что сказать матери когда вы задержались где-то, но не можете придумать где, а правду сказать типа никак нельзя, и если вас охотно научат как это делается, то советчик давно врет всем подряд и вам в том числе.
Зачем его кусать? Вдруг будет очень невкусно
Психологи утверждают что когда человек врет невольно смотрит влево вниз под углом 45*.
по невербальным обманным жестам-их много, зрачковым реакциям и по положению тела при общении.