Психология

С Великой Победой, друзья ! Низкий поклон всем ветеранам !

Поддерживаю. И вас с праздником!
Чиркова Елена
Лучший ответ
и Вас с праздником!
Искренне хочется, чтоб память о Ветеранах, подаривших нам Победу и Мир, была в народе вечной!

Начало мая.
Красные гвоздики,
Как слезы тех далеких страшных лет.
И ветеранов праведные лики,
Особенно, которых больше нет.

Когда опять подходят даты эти.
Я почему-то чувствую вину -
Все меньше вспоминают о Победе,
Все больше забывают про войну.

Война еще исчезнуть не готова.
Те годы - миллионы личных драм.
А потому, давайте вспомним снова
Всех тех, кто подарил Победу нам.

Когда гулять, на майские, поедем,
Веселые, довольные вполне,
Давайте скажем что-то о Победе
И вспомним, хоть немного, о войне.
И вас с великой Победой! Низкий поклон нашим дедам за то, что мы живы, что родились наши дети и внуки, а они, павшие, даже внуков своих не увидели-так были молоды! За то, что фашисткая чума не стала реальностью всей Европы и Азии! Слава нашим труженикам-тыловикам, которые всячески поддерживали фронт, отдавая последнее, лишь бы приблизить день Победы! Обидно, что сейчас всячески переписывают историю, очерняют память, извращают события, дурманят молодёжь всякими "достоверностями",а всё равно факта НАШЕЙ ПОБЕДЫ оспорить никому не дадим! Это НАША победа, а не примазанная англо-американская, которые "до последнего" тянули, выжидали: кто-кого... Как бы мы не жили и чтобы в мире про нас не говорили, наш народ - ВЕЛИКИЙ! Слава ЕМУ))))))))))))))))))
Я за!
Tatyana Saidmukhamedova