Психология

Ящик Пандоры. Что бы Вы пожелали ветеранам войны в канун Дня ПОБЕДЫ!?

Присоединяюсь к Днепрову!
Не толко ветеранам, но и всем людям желаю, что бы ВЛАСТЬ ЛЮБВИ превзошла ЛЮБОВЬ К ВЛАСТИ, тогда настанет мир на всей Земле...
Елена Платонова
Лучший ответ
Безусловно, здоровья.
низкий поклон за то что мы есть благодаря им
Жить и здравствовать
чтобы наше поколение и последующие, не забывали то, что они сделали для нас.

и вспоминали не только в канун праздника. ценили это.

здоровья. и благодарность за победу.
Aidana Temirbolatova
Присоединяюсь к Днепрову!.. Здоровья ветеранам!
**Но, вот у Пандоры в ящике осталась только одна НАДЕЖДА... надежда на то, что войны не будет.
К-
Ксения -
НЕ знаю, что пожелать им, но вопрос есть: когда же над ними издеваться перестанут?
Жить победителям лучше побежденных...
здоровья, и душевного равновесия... .
большую благодарность.. .
М)
Машенька )))
я желаю всем ветеранам здоровья. Желаю, чтобы наше правительство поимело совесть и выдало всем квартиры. Сегодня встретила старичка в старом пиджаке и медалями и орденами, вспомнила своего покойного отца и чуть не заплакала...
~ ..lиz|K|A.. ~
Мира!
....Страшно.... что до сих пор.... разные сволочи от грязной политики пытаются исказить, исковеркать.. . испоганить.... низвести на нет.... ВЕЛИКИЙ ПОДВИГ РУССКОГО НАРОДА.... НАРОДА - ПОБЕДИТЕЛЯ.... ОСВОБОДИТЕЛЯ.... ГЕРОЯ... .
....Страшно то, что в нашей ВЕЛИКОЙ стране РОССИИ.... ВЕТЕРЕНАМ отдают ежегодные почести ...только в ДЕНЬ ПОБЕДЫ.... забывая о них во все остальные дни в году... .
....Давайте ...ВСПОМНИМ.... ВСЕХ тех, кто ...ценой своей жизни спас ВЕСЬ МИР и нашу РОДИНУ от нечести... .

Отпели в сорок пятом соловьи,

Сражался за Отчизну юный воин,

Прошлись по телу ранами бои,

Ведь в старости он большего достоин.

Не помнит о защитниках страна,

Не ожидали забытья ребята,

Хоть к юбилею дали ордена,

Чтят только неизвестного солдата.

В сражениях известным был герой,

Но почестей не знают ветераны,

Хоть смело шли в кровавый смертный бой,

Нашивки получили лишь за раны.

Теперь блестят медали на груди,

Не радуют бесславные награды,

Заботы нет о них в конце пути,

Забыты сорок пятого солдаты.

...Давайте поздравим всех ветеренанов Великой войны с Днем Победы и поблагодарим их за Великий ПОДВИГ, давший нам возможность ЖИТЬ в МИРЕ.... без войн... .
...Пожелаем им, тем, кто остался, ЗДОРОВЬЯ и ДОЛГИХ ЛЕТ ЖИЗНИ... .

ПОДВИГ ВАШ, ДОРОГИЕ НАШИ ВЕТЕРАНЫ ____ БЕССМЕРТЕН !!!

СПАСИБО ВАМ... .

Maryana Gruhal
Maryana Gruhal Извините, почему-то ролик не открылся...Попробую еще раз....
Спасибо всем тем, кто защищал нашу Родину! Великая Победа, которую они добыли такой огромной ценой, всегда будет у нас в сердце! Низкий поклон всем ветеранам!! ! Спасибо!! ! Здоровья вам, дорогие!! ! И простите нас...
Мирного неба им и их потомкам!
Низкий поклон всем ветеранам!! !
Здоровья !!!Здоровья !!!Здоровья !!!Здоровья !!!Здоровья !!!Здоровья !!!Здоровья !!!
Lana К
Чтобы у них долго не было проблем
утвердиться в мысли, что всё было ненапрасно..
Понимания и уважения от молодых поколений, которые не видели войны. Чтобы государство не допустило, чтобы ветераны были на грани нищеты. Поэтому заботу государственных чиновников о благополучии и льготах для учасников войны.
здоровья посильней и денег побольше
СПАСИБО и простите нас сволочей
Радости....
Волшебную палочку, чтобы исполнились их самые заветные желания! Низкий поклон им!
Анна Блинова
Спасибо что дали возможность сплясать на крышке!!!!
здоровья, и долгой жизни