Психология
Мужчины, как вас понять? Или ну его, не стоит заморачиваться?
Да стоит конечно. А то все только в женщине загадка. Мы не жадные, подвинемся и поотгадываем.
Так все же, мужчин или ЕГО, которого НУ?:)
"Женщине достаточно одного мужчины, чтобы понять всех мужчин, мужчина может знать всех женщин и не понимать ни одной. " (Хелен Роуленд)
В человеке всегда должна быть загадка (это касается в равной степени и мужчин, и женщин) , иначе будет жить неинтересно
В мужчине надо раскрывать все его тайны... узнавать целиком и полностью... и конечно нужно понимать его, для этого надо продолжительное мнение наблюдать за ним... женщины умнее мужчин в том плане, что если женжина понимает, что из себя представляет мужчина, поняв его сильные и слабые места, она може управлять многим в отношениях... я не говорю, что это значит использовать слабые места... можно улаживать многие вещи в отношениях... никогда не надо пускать все на самотек и говорить "или ну его... " это не правильно...
У нас все просто засекай смысл: то что сказала женщина надо зделать вточности но наоборот, а теперь суть: скажи мужику что делать пусть делает на оборот но ты будеш знать что получится по твоему
Которого "НУ" у которого не стоит)) )
Если у него не стоит))) , бывает. Встанет.
Просто стоит подумать ЛОГИЧЕСКИ....
То же самое могу спросить вас??