Психология

чем длиннее ответ,тем больше эмоций?)

Эмоции можно выразить одним словом! )
А ответы длинные потому что не всегда получается кратко, бывают сложные вопросы требующие объяснения.
Елена Milay
Лучший ответ
нет.... Чем содержательнее... и задевающий именно Вас... Каждому вопросу свой ответчик!
чаще... это поисковик так многословен))))
Света Когай
В любых теориях, как ответах на поставленные вопросы, эмоций больше при практическом использовании, а в "ответы" люди ради эмоций чаще всего и заходят, чтобы там ни говорили. Но здесь нет эмоций как при непосредственном общении - там нас ограничивают морально-этические нормы или мы сами ограничиваем себя, не имея контактов с неинтересными нам людьми, а здесь эмоции фильтрованы модераторами, чтобы мы не забывали упомянутые морально-этические нормы при любой полемике.
Да и некоторые отнонсятся к "ответам" как к спорту или хобби.
Не обязательно. У меня от эмоций наоборот слова пропадают))
Тем больше пустозвонства, которое не дает осознать весь смысл ответа...
Еще А. П. Чехов сказал :" Краткость - сестра таланта! ", может быть и не ьлчно процитировала, но суть эта.
краткость сестра таланта, а если нет таланта, приходится писать много))))))))))))))))))) 0
Marina L***
тем больше опыта
Тем более в падлу это читать.
Ирина Мухина
Зависит от человека. Я стараюсь изложить проблему как можно короче, излагая основные факты и примеры. Получается на два абзаца, как правило.
Есть и такие, кто одно и то же прокручивает в целый роман. Бывают и те, кто отмахивается одним словом....
вовсе нет... хотя смотря в каких случаях =)
просто более длинный ответ является расширенным и полным.
нет, тем занудней человек, пишущий ответ, чаще всего так и бывает, это факт, я так думаю