Психология
Как покончит с безответной любовью?Мучаюсь-сил нет,не могу забыть.
Сам в такой-же жопе.... блин... сам не знаю чё делать. Но одно понимаю точно если быть слишком назойливам то будет только хуже.
Найти новую.... Любовь.. .
Попытаться забыть.. Быть сильней...
Если это любовь то она не мучает. мучает только желание иметь то. что не смог поиметь.
Стараться не видеться. Это, по моему, единственное средство.
это не любовь
Вся человеческая мудрость состоит из двух слов - ждать и надеется. Надежда нас не покидает до последнего вздоха. Если у тебя чувство возвышенное, искренно не отказывайся от нее. Люби. Это так прекрасно.
Молиться, мне помогает!
Значит надо сменить тактику. Альфред де Мюссе В книге "Исповедь сына века"говорил: " каждого мужчину можно победить тем или иным способом, а каждую женщину почти любым".Есть тактика осады, есь штурм. Жещины любят напор. Если у Вас есть соперник вы должны стать для неё дороже его. А вообще любовь -болезь от кторой есть только одно лекарство-другая любовь...
Одно из двух
1) Либо добивайся своего
2)Либо если хочешь забыть, то сам просто напросто ограничь себя в общении с этим человеком, даже старайся не встречаться с ним.
1) Либо добивайся своего
Мужчины на удивление нелогичны: твердят, что все женщины одинаковы, и постоянно меняют одну на другe. В то время когда сходят с ума от любви к той что недосягаема, а почему? потому что еще не добились ее, а когда случится интерес пропадет, т. е перестанет быть загадкой.. .