Психология
Если вы будите самим собой , многих ли Знакомых вы лишитесь?
ведь часто с многими как бы друзьями мы одеваем маску слов , что бы не молчать ?
Ну надеюсь Вы никуда от миня не денетесь)))
Олеся Левощенко
))) никуда мэм))))) до конца месяца точно ))))
Лучше быть самим сабой. по естеству.
То не придется в постоянстве играть чужую роль (мошенника, сердцееда. властителя. богача. ) которые не обладают ничем а только на словах бодобно мыльному пузырю.
Друзья любят естество чувств а не показуху.
Олеся Левощенко
Согласен с вами, но еще не у каждого человека получается быть естественным..)
Если человек нашел самого себя - он оказывается на самой верхней точке горы. Приближаясь к вершине, мы теряем всё больше и больше друзей. Но на самом верху мы оказываемся полностью одинокими. Если говорить о последующих вершинах, то там могут оказаться только единицы единомышленников, с которыми нет необходимости общаться.
всех: -)))))))))))))))))))))))))))
Но Друг останется!!!!
А если я не буду сам собой, то я лишусь себя.
у каждого свои причины прятать под маской естество.. .
я думаю меня не все близкие смогут понять к сожалению
Тех, которые только притворялись друзьями. Бликие может всего и не поймут, но и не покажут этого, а примут такой какая есть!
И не надо одевать никакх масок - просто когда ее сбросишь, многих лжедрузей это шокирует. Не стоит доводить людей до инфаркта!
если под кого-то подстраиваешься, но потом начнешь быть собой - ты потеряешь тех, под кого прогибался, останутся настоящие друзья.
Встречный впрос:
помимо того, что находишь себя - сколько и кого еще найдешь?
Встречный впрос:
Baktygul Kurstanbekova
Думаю, найдешь и достаточно много со временем... Но сначала надо найти себя.
Олеся Левощенко
Быть самим собой ведь не каждый может , что значит быть собой? быть тем кем ты являешься на настоящий момент )
На счет первого конечно это так, идя по жизни подстраиваясь , настоящих друзей будет мало...
..не совсем понял , по мере нахождение себя , открываешь для себя и многое другое ..)
Baktygul Kurstanbekova
не тяжело, если решишься на это серьезно. Зато потом почувствуешь облегчение и найдешь то, что тебе интересно, а не то. что слушал и делел ради других. Если они достойны такой жертвы, если отвечают тем же, почему нет. А если они тобой манипулируют... Быть марионеткой или нет - тебе решать.
Человек общается с другими в силу своего характера.
Маска есть изначально, просто некоторых при ее использовании мучает совесть.
Да уж! Вопросик! Думаю что многих лишусь, точно.
Лучше быть собой, чем казаться кем-нибудь, тогда и друзья у тебя будут настоящие, которые тебя принимают таким каков ты есть на самом деле.
Ни знакомых, ни друзей я при этом не потеряю...