Психология

Почему многие мои знакомые так глупо рассуждают?

Мне говорят, чтобы я занимался в тренажёрном зале и бегал, так как я толстый. Говорят, что якобы девушкам нравятся парни атлетичного сложения. Но это не верно. Так как я видел дрыщей и жирдяев, ездящих на джипах с девушками модельной внешности. Кому нужен атлет (коим я могу стать через годик примерно) без денег, живущий в 1-комнатной квартире с родителями, как я?
глупые у вас знакомые наверное
Дарья Корнеевец
Лучший ответ
потому что не догадываются какой вы умный.
Не знаю, кому нужен толстяк без денег, но зануда и плакса точно никому не нужен)
Ольга Котик
Наталья Самсоненко Я необщительный и депрессивный человек толстого телосложения. Но в тренажёрном зале я бы стал тем же необщительным и депрессивным человеком атлетичного телосложения.
каждый ошибается в меру своих возможностей..))))
Kamwat Bakytjankizi
Девушки любят разных мужчин. Одни тех, кто может самостоятельно в одиночку затащить пианино на пятый этаж. Другие - тех кто может не напрягаясь оплатить грузчиков, занесущих это же пианино на пятый этаж. Но вне конкуренции те, кто может поднять пианино сам, но предпочитает оплатить грузчиков. Выводы сам делай. А отмазы лепить про богатых "папочек", к которым якобы все девки клеятся - это беспонтово и лишь выдаёт твой спермотоксикоз.
Зоя Лепешкина
Извини, но если твой вопрос (да, риторический) задан всерьёз, то ты не намного умнее своих знакомых.
На самом деле я так не считаю, но тебе правда нужна корректировка в определении ориентиров. Сразу хочется отметить несколько пунктов. Во-первых, да, как выяснилось в твоём ответе под комментарием IXA, дело не в фигуре и деньгах, а в той самой депрессивности, в отношении к жизни. Во-вторых, занятия физкультурой на физическом уровне повышают работоспособность и настроение (а это, как сказал Адепт Мысли, поможет приобрести работу, свой угол, средства на жизнь), а если при этом стараться правильно работать и с мыслями, не загоняться, то результат даст о себе знать. В-третьих, тебе нужны девушки модельной внешности, любящие деньги, роскошно принарядиться, подвыпить и погулять? Или всё-таки девушки, ценящие личность? Ты подумай... Таким образом, возможно, жирдяев и дрыщей на джипах с их "девушками" можно отбросить как нечто, не относящееся к вопросу. Остаются мужчины атлетичного телосложения и полные с примерно равным достатком. Да, атлетичное порой привлекательнее, здесь твои знакомые даже правы, но часто не несёт большого значения. Мой знакомый парень не обладает таковым, зато имеет хороший ум, интересный характер - и тут уже не до телосложения и больших денег :)
Удачи. Ты либо начинаешь жить, спотыкаясь, сохраняя воспоминания и добавляя в жизнь смысл, либо загниваешь, не падая. Это твой выбор. Под лежачий камень, как известно...
Просто у тебя джипа нету, понимаешь?! Так что вперёд в качалку!!
Если вы станете атлетичным вы быстрей найдете работу, найдете работу сможете сами строить свою жизнь, женщины увидят в вас способность обеспечить семью и будут к вам проявлять симпатии, видите все просто.
Мага
Меня тоже бросила сука сказала что нету денег нет любви
Irma Vert
А член какой? Тоже маленький и тоскливый?
Надя Nadin
Занимайся собой, главная обертка потом уже внутренний мир
Kamwat Bakytjankizi если ты штампованный заводской винтик - безусловно да...))))