Психология

Насколько вы заботливы и учтивы по отношению к своему организму?

РАЗГИЛЬЯЙКА Я!
И СОВСЕМ НЕДАВНО ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЗА ЭТО ПОПЛАТИЛАСЬ!
ЕЩЁ БЫ ЧУТЬ-ЧУТЬ И С АНГЕЛАМИ, А НЕ ВАМИ РАЗГОВАРИВАЛА.
Tursynai Jarkenova
Лучший ответ
Почти всегда заботлива и всегда учтива ...но несмотря на это мой организм иногда вредничает и болеет ...очень обидно и то ему и это не пьешь не куришь а он вот так !!!
Ольга Весна
О.. . люблю, холю и лелею :))))))))))
Загнал вконец....
Ольга Колмаз
К великому сожалению, начала заботиться лишь когда первые звоночки прозвенели :( Вот и курить бросила ( теперь самой непонятно, чего дымила-то столько лет, как паровоз) , и поститься начала.. . Дааа,... к хорошей поговорке о чести ( ну которую смолоду надо беречь) надо бы и здоровье приплести.
D Elena
....увы.... совсем не учтив.... как гоньщик к авто----------выжимаю всё....и не забочусь, пока едет.... а когда сыпаться начинает---------капитальный ремонт.... т. о. не делаю
Стыдно, но как все сапожники - без сапог.
всё время спорим с ним, в выигрыше, конечно он....
***nazira ***
Мы должны заботиться о своем теле и организме. Это храм Святого Духа и он заслуживает наше уважение и любовь. Мы должны наилучшим образом использовать наше время. Мы должны бороться за наши мечты и быть упорными до конца. Но мы не должны забывать, что жизнь состоит из маленьких удовольствий. Они были помещены сюда, чтобы содействовать нам, помогать нам в своем поиске и предоставлять моменты отдыха от нашей ежедневной борьбы. Это не грех – быть счастливым. В этом нет ничего неправильного – время от времени – ломать определенные правила относительно диеты, сна и счастья. Не критикуй сам себя, если – изредка – ты потратишь свое время на пустяки. Эти небольшие удовольствия, которые стимулируют нас».
сейчас я к нему ОЧЕНЬ заботлива и учтива-мой организм заболел и серьезно. где же я раньше была со своей заботой?..
...ОН очень терпелив по отношению ко мне...
Пооо-мооо-гиии-тееее! Уберите этого психа от управления а то нам обоим скоро ...
Извините это был мой организм. А я вообще то хотел соврать, не вышло!!!