Помнишь, Натусь, басню о двух лягушках? Самый главный двигатель - желание жить. Все остальное дело техники.
Мне в 2000 году оставляли для жизни полгода. Тогда своими подростковыми мозгами сумела прийти к своим первым глобальным умозаключениям в своей жизни и первым решительным действиям. У меня было лишь два выхода.. . я выбрала жизнь. Я САМА за нее боролась когда в меня никто не верил, не верили самые близкие люди.
ОРГАНИЗМ СПОСОБЕН САМОВОССТАНАВЛИВАТЬСЯ! Даже если врачи говорят что тебе крышка.
Дети не знают, что чудес не бывает, а потому чудеса с ними случаются.
Я выбираю чему верить, куда идти и как жить.
Вижу цель, не вижу препятствий)
Психология
Как стать уверенной в самовосстановлении своего организма.Сложно ли это или нам все по плечу?
ЗОЖ надо читать - у кого-то же получилось, это вселяет надежду.
Для начала добиться небольшого, но результата, с ним придет уверенность, что все по плечу, а не по фигу.)
Для начала укрепиться в вере в саму себя, простив себе неверие и неуверенность, затем просить прощения у своего организма, то бишь тела, за то, что делали из него то рысака, то нагружали так, что и лошадь не позавидует. Или этого не было ?!Если бы не так, то организм был бы здоров. Затем мысли, чем больше злых мыслей, тем болезнь злее, простить себя и за это. Все это не сложно, если не отрицать свои стрессы, страхи, а заняться их освобождением. Доброго настроения Вам !
моя слабая сторонка.... пока мало об этом думаюю. ..все постепенно...